Домой Клуб Милан Берлускони: «Каждое мнение имеет право на жизнь, а ответственность за это решение...

Берлускони: «Каждое мнение имеет право на жизнь, а ответственность за это решение несу я»

9

berlusconiПрезидент «Милана» Сильвио Берлускони ответил на критику в свой адрес по поводу смены наставника «россонери».

«Решение доверить тренировать команду Кристиану Брокки вызвало много споров. Каждое мнение имеет право на жизнь, а ответственность за это решение несу я. Каждый может критиковать меня, но не ставить под сомнение мою любовь к «Милану».

Я всегда любил этот клуб и за последние тридцать лет принимал решения только в его интересах. Давайте на чистоту, мы никогда еще не видели, чтобы «Милан» играл так плохо. Исходя из этого, мы, возможно, приняли лучшее решение для клуба», — написал Берлускони на своей странице в Facebook.

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Я бы не стал ставить под сомнение любовь Берлускони к Милану. Это как любимая игрушка… К сожалению эта игрушка стала слишком дорогостоящей в содержании, а сделать из игрушки бизнес-проект некогда супер-успешный бизнесмен уже не в силах — устарел, не хватит ни сил ни энергии.
    Эпоха скоро кончится, жаль что пока конец видится печальным.

  2. На чистоту: респект Берлускони и Галлиани, а так же всем, кто вывел Милан на вершину мирового топа. Я об этом помню и считаю дурным тоном позволять себе высказывания в адрес Берла с Галлиани, которые можно наблюдать на этом сайте. Берите пример с миланских ультрас «Curva Sud», хотя бы.

  3. fragment_ACM серьезно, само собой респект, руководить клубом в эпоху золотой эры футбола, романтики футбола и опустить клуб ниже плинтуса, безусловно такие люди заслуживают уважения?! Это говорит только о безграмотном руководстве, Галлиани все восхищаются вот он как выгодно продал Кака, Шеву и прочих и что? Кто пришел то на их место, где талантливость Галла в привлечении футболистов?! Причем у Милана не просто спад как там были у Барсы, Реала и пр. У нас крах в системе!! И ты предлагаешь уважать их!?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: