Домой Клуб Милан Барбара Берлускони не будет работать в управляющей системе «Милана»

Барбара Берлускони не будет работать в управляющей системе «Милана»

4

barbara-berlusconiСтали известны предстоящие изменения в руководстве «Милана» после того, как клуб до конца года будет официально продан китайскому консорциуму Sino-Europe Sports.

По информации ANSA, Сильвио Берлускони, нынешний владелец клуба, займет пост почетного президента «Милана», а его дочь Барбара Берлускони и Адриано Галлиани покинут должности генеральных директоров.

Ранее сообщалось, что китайские инвесторы должны официально оформить покупку акций клуба у Берлускони 23 ноября.

При новых хозяевах гендиректором «Милана» станет Марко Фассоне, известный по работе в «Интере».

4 КОММЕНТАРИИ

  1. «Когда я впервые привез на базу «Милана» кусок украинского сала, некоторые парни испугались. Честно. Кто-то даже подумал, что это наркотик. Я ведь не понимал тогда, что итальянцы никогда в жизни не видели сала. Как в Африке на экваторе никогда не бывает снега, так и у них. Помню, отрезал первый тоненький кусочек и предложил Мальдини. Тот отказался. Тогда я положил сало на хлеб и стал жевать. Видели бы в этот момент глаза Паоло и всей компании! (смеется).

    И чем, вы думаете, это закончилось? Каждый раз, когда потом я возвращался в Италию, приходилось тянуть полсумки сала для игроков «Милана», настолько они его полюбили! Заказов было столько, что я уже пожалел, что тогда так неосмотрительно приехал с украинским «наркотиком» на базу в Милане», — цитируют Шевченко «Факты».

  2. Маркетинг?))) видимо поэтому у нас абонементы в старте сезона упали в 2 раза, когда они и так были убогими. Просто классные у неё буфера и брендинговая фамилия, от того и тащитесь по ней. Вся её деятельность — участие в фотосессиях и презентациях, роман с пато и провальная попытка переманить спортивного директора фиалок. Все.
    Хоть на этом спасибо китайцам, что выносят старый хлам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: