Домой Трансферы Милана Балотелли может вернуться в Англию

Балотелли может вернуться в Англию

4

balotelliНападающий «Милана» Марио Балотелли, права на которого принадлежат «Ливерпулю», может перейти в «Вест Хэм» или «Вест Бромвич», информирует Brentwood Gazette.

Сообщается, что руководство «россонери» рассматривает возможность досрочного разрыва арендного соглашения, поэтому форвард может вернуться в Англию, однако в «Ливерпуле» также на рассчитывают на игрока, поэтому намерены отдать его в аренду «Вест Хэму» или «Вест Бромвичу».

В текущем сезоне Балотелли провёл шесть матчей (два в основе) в чемпионате Италии и забил один гол.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Нда когда бало выздоровил думали он выйдет встряхнет команду,игру но он предпочел так и ходить по полю. Лучше избавится от него раз и навсегда.заодно и зарплатную ведомость разгрузим. Теперь ждем и надеемся на менеза.

  2. наблюдаю за Марио с Интера , и просто обидно , что он сам себя убивает — самомнение это к сожалению трудно излечимая болезнь .
    Каждый сам выбирает себе дорогу — предположу , что в последнем своём матче он оттолкнул очень многих своих поклонников — так играть нельзя

  3. Я тоже думал,что после травмы выйдет и будет стараться,биться до последнего,а он так уто бля,бревно ходящее!!!На хуй его гнать надо с команды и похеру куда он там уйдет,хоть в чемпионат ЭФИОПИИ и больше его не напоминать на сайте!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: