Домой Игроки Милана Балотелли извинился за незабитый пенальти

Балотелли извинился за незабитый пенальти

6

gallianiВечером в воскресенье, после матча между «Миланом» и «Фрозиноне» (3:3), форвард «россонери» Марио Балотелли позвонил генеральному директору клуба Адриано Галлиани, сообщает MilanNews.

В разговоре Балотелли извинился за не забитый пенальти на 48-й минуте встречи. Удар форварда отбил вратарь гостей Франческо Барди.

«Чтобы вы представляли себе, как Балотелли изменился: вчера, через 15 минут после окончания игры, он позвонил мне и извинился за то, что не забил пенальти. Вчера ему не повезло, он промазал пенальти и попал в штангу на 94-й минуте», — цитирует Галлиани Football Italia.