Домой Игроки Милана Бакка решил остаться

Бакка решил остаться

4

Колумбийский форвард «Милана» Карлос Бакка не собирается в ближайшее трансферное окно менять клуб.

В последнее время в итальянской и испанской прессе появилось множество слухов о возможном уходе Бакки из Милана. В частности, сообщалось, что игрок «россонери» может вернуться в «Севилью», откуда летом 2015 года и перебрался на Апеннины.

Однако агент нападающего Серхио Барила опроверг подобную информацию, отметив, что его клиенту комфортно в Милане и он не собирается ничего менять.

«Бакка очень счастлив в Милане, его все устраивает. Кроме того, Карлосом довольны и главный тренер Винченцо Монтелла, и руководство клуба», — приводит слова представителя колумбийца портал milannews.it.

Напомним, в последних играх Бакка не принимал участия из-за повреждения бедра, полученного еще в конце ноября, однако на днях колумбиец вернулся в общую группу.

В нынешнем сезоне Бакка в чемпионате Италии отыграл в 13 матчах, отличившись 6 голами.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни куда он не собирался и не уйдет и летом! Уверен на 100 %, что выйдет как ни в чем не бывало и забьет свои 10 голов во второй половине сезона на зависть болтунам и чудо экспертам в том числе с этого сайта! И конечно же Лападула не вытеснит его из состава!

  2. Этими разговорами о уходе-продаже только весь настрой Бакке ломают.Один нормальный нап и его сразу же надо куда то замотать!Балласт почему то никуда не продается!А балласта полкоманды.

  3. Все таки, почему бы и не пробовать схему с двумя центр напами? Защита, как есть 4, полузащиту составить слева направо из Боны, Лока, Куцка, под напами мне кажется можно суссо попробовать, и бакка с лапой два наконечника. Получится схема 4-3-1-2, признаюсь, моя любимая схема. Но попробовать стоит. Почему так зацикливаться на 4-3-3…

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: