Домой Игроки Милана Бакка — рекордсмен лиги

Бакка — рекордсмен лиги

9

70

Колумбийский форвард провёл свой 47 официальный поединок в красно-чёрной майке, а победный гол стал 24-м для 30-летнего футболиста за «Милан».

Примечательный факт — три подряд гостевых матча против «Сампдории» приносят успех Карлосу Бакке. Он  неизменно поражает ворота хозяев, а «россонери» уезжают из Генуи с победой.

Бакка установил рекорд Серии А последних лет во встрече с «блучеркьяти». Для того, чтобы забить 22 мяча в чемпионате Италии, ему понадобилось всего лишь 44   удара в створ ворот команд-противниц.

bakka

Снимок: статистика форвардов «Милана» Карлоса Бакки и Джанлуки Лападулы в игре с генуэзцами.

 

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Тоесть каждый второй удар в створ, гол! На него молиться расшибая лоб нужно, так нет же местные «знатоки» пытаются его продать, посадить на скамейку, проучить….., что у вас вместо головы остаётся только догадываться!

  2. В том туре бакку поливали как могли,мол зачем этот шлак нам нужен,коряга и так далее!!!
    Не бывает такого,что бы каждый матч забивать и играть идеально, не БЫВАЕТ!!! Спады есть у всех!!!
    Ну продадим или обменяем зимой и что,кто будет забивать??? ньянг или лападула??? это ваще СМЕШНО!!!! А купить мы хуй купит норм напа!

  3. Бакка прежде всего налад и должен забивать регулярно,потому что больше это делать некому,а что он делал в предыдущих матчах?просто провтыкал и это у него частое явление,вспомните матч финала кубка с Юве,где Юве вообще не сопротивлялся,забей Бакка гол,хоть один трофей был бы

  4. centurion73 дружище ну ты без обид ерунду городишь!! Нападающий безусловно должен забивать, но команда состоит из 11 игроков и когда позади тебя и по бокам играют Гарет Бэйл или Роббен или Инъеста или Гётзе, Кросс, Хамес или хотя бы Иско или Михитарян, то напы забивают, вчера и в предыдущих матчах команда мертвая была, игроки не знают, что делать на поле!!! Если честно, мне на мгновение показалось что тренер Брокки а не Монтелла, тренеру надо браться за дело, не вижу его работы пока!! Вчера Сампа играла в 2 напа, вы видели как они взаимодействовали, Муриель рвал оборону а второй тараном проходил, поэтому мы кричим за игру 4-4-2

  5. centurion73 ну по сути Бакка вчера сделал тоже самое!! Открылся, удар, гол, победа, решил исход матча!! Бакка хороший нап., может скорости не хватает, индивидуальности, но КПД хороший, пока это лучшее на что мы можем расчитывать!!! Я думаю, если бы команда играла иначе, он больше бы забивал!! Ты вспомни прошлый сезон, когда Миха наладил игру забивал регулярно, и часто был лучшим на поле

  6. Ребята! С Бирхофом играли Веа (который в то время и переквалифицировался в плеймейкера) Бобан, Леонардо, Альбертини…
    А у нас, в нашем нынешнем Милане, Бирхофу даже навес сделать некому. (все же помнят, что 70% голов он головой забивал)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: