Домой Игроки Милана Бакка рассказал, почему он решил остаться в Милане

Бакка рассказал, почему он решил остаться в Милане

1

baccaКолумбийский форвард «Милана» Карлос Бакка дал интервью клубному телеканалу.

«Будущее? За последнее время было сказано много вещей. Конечно, мной интересовалось несколько других команд, но я принял решение остаться в составе Милана. Приятно, что мне удалось сделать это. Я упорно работаю над тем, чтобы подойти к старту сезона в наилучшем состоянии.

Я уверен, что мы способны добиться успеха в следующем сезоне под руководством нового тренера. Монтелла делает ставку на атакующий футбол, и это не может не радовать. Сейчас команда адаптируется к новым требованиям и старается делать то, о чем просит наставник. Думаю, что в подобной ситуации у меня будет по три-четыре шанса за поединок.

Монтелла? С первых дней он был со мной предельно откровенен. Его слова прибавили уверенности в собственных силах. Тренер сказал о том, что от меня требуется. Надеюсь, что совсем скоро нам удастся воплотить все задуманное в реальность.

Я мог покинуть Милан из-за желания выступать в Лиге чемпионов. Впрочем, если рассуждать об этом с холодной головой, то можно сказать, что я хотел оказаться в Европе именно в составе Милана. Ведь именно поэтому мне пришлось оставить Севилью, которая получила путевку в Лигу чемпионов. Я сделаю все, чтобы помочь своему нынешнему клубу добиться поставленной цели. Было бы неправильно покинуть Милан всего спустя год после попадания в этот клуб, не реализовав задачу на сезон. Я хочу заполучить то, чего хочу, но для этого необходимо много работать».

1 КОММЕНТАРИЙ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: