Домой Трансферы Милана Бакка рассказал, что непопадание «Милана» в ЛЧ вынудило его искать новый клуб

Бакка рассказал, что непопадание «Милана» в ЛЧ вынудило его искать новый клуб

4

baccaНападающий «Милана» Карлос Бакка прокомментировал ситуацию с его возможным уходом из клуба.

«Принять решение не просто, но я спокоен, так как времени еще полно и мой агент находится на постоянной связи со всеми заинтересованными клубами, включая «Милан».

Игра в Лиге чемпионов с «Атлетико»? Всегда мечтал выступить в этом турнире. Неудача «Милана» в борьбе за выступления в ЛЧ как раз и является одной из причин, почему сейчас ведутся переговоры с клубом.

Берлускони продал клуб инвесторам, у которых есть новые идеи и планы по вложению денег в «Милан». Мы выслушаем всех, включая новых владельцев клуба и после этого примем решение».

С Монтеллой напрямую я не общался. Все дела сейчас ведет мой агент, так как я нахожусь на данный момент в отпуске», — цитирует слова колумбийца Gianlucadimarzio.com.

В течение последних нескольких недель СМИ сообщают о вероятном уходе Бакки из стана «россонери». Наиболее вероятным следующим местом работы колумбийца называется «Вест Хэм». С Молотобойцами итальянцы сошлись в цене трансфера, однако форварда не устраивает заработная плата, предложенная лондонцами. «Вест Хэм» ожидает окончательного ответа Бакки в пятницу.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Выбивает бабки из семейки (всем известной). Всё просто , до безобразия просто.Обыкновенный , заурядный форвард решил , что он спаситель МИЛАНА. Ха-ха ! Пусть пиздует куда хочет , уж и без его «рабон» обойдёмся. down down down

  2. ну в общем таки да. еще в лестер бы какой. и то.
    я не осуждаю людей, которые хотят заработать больше денег. это нормально. у всех свои приоритеты. но когда это преподносится как желание бороться за трофеи, новые вызовы и тд, то просто вызывает отвращение

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: