Домой Трансферы Милана Бакка передумал покидать «Милан»

Бакка передумал покидать «Милан»

8

baccaЦентральный форвард «Милана» Карлос Бакка, которого ранее связывали с летним трансфером в другой клуб, принял решение продолжить карьеру в стане «россонери».

В период летнего трансферного окна нападающего сборной Колумбии, по информации СМИ, хотели заполучить «Вест Хэм» и «Наполи», однако его переход пока так и не состоялся.

Согласно источнику, теперь 29-летний Бакка передумал покидать «Дьяволов», так как ему нравится работать под руководством нового главного тренера Винченцо Монтеллы.

В конце минувшего сезона, когда команду на временной основе тренировал Кристиан Брокки, который не особо ладил с Карлосом, и начали появляться слухи о том, что он покинет «Милан» летом.

Ранее нападающий дважды отклонил предложение «Вест Хэма», который готов выплатить запрашиваемые «Миланом» 30 миллионов, так как намеревался перейти в команду, выступающую в Лиге чемпионов.

Напомним, что на Сан-Сиро Карлос Бакка перебрался летом прошлого года из «Севильи». В минувшем сезоне колумбиец провел за «россонери» 42 матча во всех турнирах, забив 20 голов.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. шлак down для меня нападающие это Шева , Креспо, Индзаки, как будто это вчера было, эх!!! С нормальной полузащитой и Ньянг и Адриано забивать смогут!! Да и Полузащитники могут добротно колотить, вспомнить тех же Амброзини, Кака, Зеедорф!

  2. Поражают те, кто живет миланом прошлых лет! Опомнитесь! Сейчас милан — типичный середняк сериала, но с великолепной историей и дорожить надо напами, которые чуть лучше чем середняк — бакка как раз из таких! Замахиваться на большее когда станем не хуже чем нынешний Юве.

    P.S. 18 голов когда позади тебя монтоливо с хондой и бертолаччи — это супер показатель.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: