Домой Игроки Милана Бакка не только присутствовал на матче «Севильи»

Бакка не только присутствовал на матче «Севильи»

5

bacca-milan-allenamento-siviglia-2016-citare-twitter-siviglia-690x414Как мы ранее сообщали, нападающий «Милана» Карлос Бакка посетил матч 13 тура чемпионата Испании между «Севильей» и «Валенсией». Спустя два дня, 30-летний нападающий принял участие в тренировочном процессе «Севильи». Напомним, что колумбиец перешел в «Милан» именно из стана андалузского клуба.

До этого главный тренер «россонери» Винченцо Монтелла отметил, что Бакка получил разрешение у клуба. Это были его выходные.

Нападающий пропустил матч 14-го тура против «Эмполи» из-за небольшой травмы, полученной в предыдущем туре. Колумбиец заявил, что просто встретился со своими старыми друзьями.

Андалузская газета «Estadio Deportivo» отмечает, что спортивный директор «Севильи» делает все возможное, чтобы вернуть Бакку в Испанию.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Нельзя такого разрешать,что бы он присутствовал на играх и тем более тренировках клуба который хочет его переманить.это со стороны как выглядит,что он хочет уйти,а мы его удерживаем и боимся что-то запретить?! Пусть валит с таким поведением!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: