Домой Трансферы Милана Бакка может покинуть «Милан»

Бакка может покинуть «Милан»

4

baccaЦентральный форвард «Милана» Карлос Бакка может сменить клуб в летнее трансферное окно, информирует Gazzetta dello Sport.

Нападающий сборной Колумбии неудовлетворен выступлением команды в текущем розыгрыше чемпионата Италии, что может побудить его перебраться в другой клуб по окончании сезона.

Но вполне вероятно, что, если «Милан» обыграет «Ювентус» в финале Кубка Италии, который состоится 21 мая, 29-летний Бакка согласится остаться в команде и на следующий сезон.

Важным фактором, который может удержать Бакку в стане «Милана», является выход команды в еврокубки. За один тур до финиша Серии А «Милан» отстает от 5-го и последнего еврокубкового места, на котором расположилась «Фиорентина», на 4 очка, а это значит, что через чемпионат команде не удастся пробиться в Лигу Европы.

Таким образом, выигрыш в финальном матче Кубка Италии против «Ювентуса» является единственным выходом для «Милана» в плане попадания в Лигу Европы на следующий сезон.

В текущем сезоне экс-футболист «Севильи» Карлос Бакка провел 41 матч в футболке «россонери» во всех турнирах и забил 19 голов.

4 КОММЕНТАРИИ

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: