Домой Трансферы Милана Бакка – in, Де Шильо – out?

Бакка – in, Де Шильо – out?

19

de-sciglio310716

Corriere Dello Sport предполагает, что «Милан» рассматривает возможность продажи Де Шильо, чтобы сохранить Бакку.

Колумбийский форвард забил 18 голов в Серии А в прошлом сезоне за россонери и был связан с переходом в «Барселону», «Пари Сен-Жермен» и «Вест Хэм» на протяжении лета.

Тем не менее, итальянский ежедневник теперь утверждает, что клуб из Сан-Сиро попытается удержать 29-летнего игрока за счет защитника Де Шильо.

В идеале, «Милан» хотел бы сохранить обоих игроков, но неоднократные задержки и неопределенность вокруг попытки продажи Сильвио Берлускони клуба вынуждает тренера Монтеллу продать кого-либо, чтобы получить средства для привлечения новых игроков.

«Рома», как сообщается, заинтересована в игроке сборной Италии Де Шильо.

19 КОММЕНТАРИИ

  1. Ни какой он не лучший игрок, а очень слабый игрок, уже без перспектив на прогресс, наши вроде выставили на него ценник в 30 млн. ))))))
    Такой клуб как Милан всего один….., так что пихнуть его за эту сумму вряд ли кому удастся!)))

  2. Я тоже был за,что бы шило продали!
    Но на евро сука он был очень хорош!
    Так что нужно его оставлять,может монтелла даст ему ладу и он заиграет нормально.
    При конте же сука играл,или действительно хочет уйти с милана

  3. Я бы хотел посмотреть на ДеШильо в нормальной команде, но поскольку у нас нормальной команды не будет еще долго, в текущем составе он не играет , видимо, не хочет- продавать его нужно. Тем более если дадут 15-20 млн.

    Но вот если случится таки чудо и Милан будет продан, как бы нам не пришлось кусать локти…

  4. Да за сборную сыграл лучше чем обычно, ну и…….)), продемонстрировал что то особенное, вдруг стал топ игроком?
    Господа аналитики…., все кто здесь высказался, давайте не будем голословными, перечислите сильные качества этого игрочка!

  5. Привет всем, честно я ЗА продажу Карлоса и ДеШильо оставить. Сам Бакка меня не чем не удивил,обычный средний Нап который и есть зависемый без полузашиты его не видно. П вот сам ДЕШильо показал что под хорошим руководством он играет и еще как. По моему мнению игроки как Доннпрума,ДеШильо,Бонавентура ,Ньанг,Антонели и Бертолачи это и есть новый Милан. Им только нужно хороший тренер и я думаю что Монтеле будет в силу все это. Тут новость пробежала что Конте не прочь продать Оскара в Милан а вот это очень и даже хорошо.

  6. Не уж то не получается…?))
    Ладно помогу:
    наверное хорошие физические данные, выносливость, филигранная работа с мячом (особенно обработка и ведение), отличный пас (куча голевых передач), хороший удар, тактическая выучка, грамотный выбор позиции (всегда в нужном месте, в нужное время), мышление и в конце концов громадные перспективы ведь парню «всего» 24 года! ))))))))

  7. Де Шильо — воспитанник «Милана», самый перспективный среди молодёжи из числа полевых игроков. Его нельзя продавать. Он должен стать суперзвездой в «Милане». Бакка на данный момент лучший в команде, поэтому его тоже нельзя продавать. Но такое ощущение, что боссы избавляются от ключевых игроков, подбирая всякий хлам. Уж кто-кто, а Де Шильо, Бакка, Абате и Доннарумма должны быть неприкосновенны. Эти четыре игрока из текущего состава являются лицом «Милана». Не самыми крутыми, а именно лицом. Они для «Милана» должны быть как Тотти и Де России — для «Ромы».

  8. как по мне так продать надо бакку за дешильо не чего сказать не могу помню лиш как он косячил в защите.бакке уже много лет и сам он не желает играть в клубе который не играет в лч бакка зависимый игрок как играет полузащита так играет и бакка не удевлюсь если из 18 забитых голов бакки большенство голевых передач отдал бозновинтура.за выручиные деньги от продажи бакки милан хочет купить муссакио.в целом это правильное решение так как нужен хороший защитник в пару к романьоли.за мусакио не чего сказать не могу не видел.но нужен цз.

  9. Ну продадут они ДШ и что с этого? Возьмут свободным агентом Арбелоа и т.п.(в лучшем случае купят типо Калабрии, и скажут у него есть потенциал) зачем менять шило на мыло!? ДШ показал что при хорошем тренере он умеет хорошо играть, при Аллегри он был хорош, а при других тренерах «новичков» которые только стали тренерами(кроме Михи),естественно он остановился в прогрессе, а тренер что должен еще делать!? Помогать молодым раскрывать себя, так что Монтелла по моему мнению должен помочь ему в данном аспекте. Он не топ тренер, но он показал что может сделать из мухи слона! Многие говорят тут что тут нужно пол команды продать, я не спорю,нужно, но все равно сами подумайте, продадут и что с этого, снова появятся бездари, которых мы же будем обсирать,как говорят «старый конь лучше новых понь»! Нужны крупные вливания в клуб! Если конечно Берл не начнет в клуб вливать! Не судите строго это чисто мое имхо!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: