Домой Трансферы Милана «Атлетико» предлагает за Бакку 25 млн евро, «Милан» просит 30 млн

«Атлетико» предлагает за Бакку 25 млн евро, «Милан» просит 30 млн

18

bacca«Атлетико» Мадрид намерен заполучить нападающего «Милана» Карлоса Бакку, передает Gazzetta dello Sport.

Представители «Матрасников» уже направились в Милан на переговоры с клубом и футболистом. Предложение, с которым испанцы улетели на Аппенины предполагает выплату компенсации «россонери» в размере 25 миллионов евро, годовой оклад для нападающего в размере 3,8 миллионов евро валюты в течение четырех лет с возможностью продления на еще один сезон.

«Милан» не желает расставаться с Баккой менее, чем за 30 миллионов евро. Именно столько клуб заплатил «Севилье» за колумбийца год назад.

Карлос, которому в сентябре исполнится 30 лет, забил 18 голов в 38 матчах Серии А.

Ранее СМИ писали об интересе к Бакке со стороны «Валенсии» и «Вест Хэма», однако «молотобойцы» получили отказ от «Милана».

Напомним, что действующий контракт Карлоса с «Миланом» истекает летом 2019 года.

Стоит ли продавать Бакку за 30 млн евро?

Загрузка ... Загрузка ...

18 КОММЕНТАРИИ

  1. Как сообщает Sky, в случае выгодного предложения Карлос Бакка будет продан.
    В прошлом сезоне колумбиец с 18 голами стал лучшим бомбардиром «Милана» в чемпионате, однако у нового тренера «россонери» свои взгляды на игру команды. По информации Sky, Винченцо Монтелле нужен нападающий с другими характеристиками – более разноплановый и техничный, а не типичный «наконечник атаки».
    Новые владельцы клуба уже якобы дали добро на трансфер Бакки, согласен и Адриано Галлиани. Теперь в «Милане» ждут конкретных предложений – на Карлоса среди прочих претендуют «Атлетико», «ПСЖ», «Вест Хэм»

  2. А Марио Гомес что, разноплановый?

    Лукаку к нам не пойдет.
    К нам на данном этапе вообще никто не пойдет из толковых нападающих.
    Не понятно пока какие будут вложения, как будет развиваться клуб + неучастие в ЛЧ.
    Думаю продадут Бакку и китайцы подарят нам Д.Мартинеса, что в целом не очень хорошо, учитывая текущую форму последнего. И Гомеса возьмем, который года два проведет в лазарете.

    В общем пока что от трансферных слухов одно расстройство.

  3. Serega85ru в целом ты прав, но на счет Лукаку я бы не стал так категорично утверждать, ибо перейдя в любой другой топ-клуб, он не будет основным, у нас ему место лидера гарант!! Что касается Бакки, то я думаю, что он тоже не дурак, сидеть за спиной Гризмана, Кавани и прочих он не станет, поэтому его уход под вопросом

  4. Sharik
    Бакка не дурак, но и в собственных силах, думаю уверен. На мой взгляд в Атлетико сядет Кавани, вообще для Атлетико Бакка подходит. Будет играть с Гризманом, а сядет Торрес. Да и Гризманн после ЧЕ навряд ли останется в Атлетико.

  5. А за Лукаку 70 дают, МЮ, Челси, еще кто то — не помню. Конечно после ЧЕ цена наверное упала немного, но не до такой степени, чтоб он попал в Милан. А по зарплате, мы не сможем конкурировать даже с его нынешним эвертоном. Так что даже если в это лето он не уйдет в топ клуб, забьет за след сезон 20 и след летом перейдет точно.

  6. Бакку можно продавать только лишь в случае выделения хорошего бабла на трансферы.
    А Монтелла пусть уже потом решает кто ему нужен.
    Ну а если все останется как есть, то продажа Бакки позволит нам места с 10 го по 20 ое в след. сезоне.

  7. Grande Maksimus ну с тобой согласен полностью, тоже самое написал выше!! У нас вечно сначала продаем, а потом репу чешем где брать!! Я не за продажу Бакки, а если и продавать то игрок не меньше уровня нужен!

  8. Да хватит вам причитать . Монтелла будет играть 4-3-3 это общеизвестный факт . Бакка играет на открытых пространствах и свободных мячах , обыграть 1 в 1 он не в состоянии , выход на вратаря 50 на 50 и ему уже почти 30 лет . Ну растворится Бакка при такой схеме и что , опять будем орать , что надо было продавать и укреплять полузащиту ? Если играем 4-3-3 , то полузащита должна быть тесно связана с нападением , а это техника , дриблинг , контроль мяча и т.д. У Бакки есть такие характеристики ? Вот и ответ . Тот же Лападула , посмотрите как он играет начиная с середины поля и как взаимодействует с полузащитой . Понятно , что это серия В и всё такое , но само то , как игрок действует говорит о многом .

  9. Бакку не отпускать ни в коем случае!
    1) у нас вместо него некому играть в нападении: матри менез и андриано не вариант.
    2) На копа америка он показал себя очень даже не плохо
    3) Может будет чудо и вместо бакки игрока его же уровня приведут — но не факт что он заиграет у нас не хуже бакки и сыграется с командой!

    Игрок уровня Бакки к нам не пойдет. Новое руководство — не ясно что впереди.
    Если руководство старое — то тем боле в бардак не пойдут.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: