Домой Матчи Милана «Аталанта» — «Милан» 2-1 (Серия А, 31 тур)

«Аталанта» — «Милан» 2-1 (Серия А, 31 тур)

14

atalanta-milan_2-1_16
Голы:
0:1 – 5′, пенальти Луис Адриано,
1:1 – 44′ Пинилья,
2:1 – 62′ Гомес.

Состав «Аталанты»: Спортьелло, Масьелло, Стендардо, Палетта, Драме, Чигарини, де Рон (Мильяччо, 78′), Куртич, Диаманти (Раймонди, 82′), Гомес (Д’Алессандро, 90′), Пинилья.

Состав «Милана»: Доннарумма, Абате, Сапата, Романьоли, Антонелли, Де Шильо (Менез, 67′), Монтоливо, Бертолаччи (Поли, 77′), Бонавентура, Бакка, Луис Адриано (Балотелли, 58′).

Предупреждения: Де Шильо (31′), Бертолаччи (45′), Сапата (49′), Чигарини (55′).

Видеообзор матча:

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Да, печально и горько наблюдать как гранд МИРОВОГО ФУТБОЛА превратился в середняка сериала!! Блять, сраную Аталанту не могут выиграть, какая нам в пизду ЛЧ и ЛЕ!! Выть уже сука на луну охота от обиды и огорчения!!

  2. ЛАДНО БЫ БИЛИСЬ НА СМЕРТЬ И ПРОИГРАЛИ, НО ОНИ ЖЕ ДАЖЕ НЕ ВСПОТЕЛИ СУКИ!!!! БАККА СВИНЦОВЫЙ, У АДРИАНО ТАКТИКА «ДАЙТЕ ШТРАФНОЙ»,БОНЯ ЗАБИЛ НА ВСЕХ, БЕРТОЛАЧИ ДНИИИИЩЩЩЩЩЕ СУКА, ДЭ ШИЛЬЕ НАДО ОТРУБИТЬ НОГИ ЧТО БЫ ДАЖЕ НЕ ДУМАЛ ПРОБИВАТЬ ПО ВОРОТАМ, КОРОЧЕ УРОДЫ!!! И МИХА ГАНДОН!!!

  3. Еще после Сасуоло у команды руки опустились, а Берлускони своей несдержанностью ситуацию усугубил, так что я и не ждал другого рез-та. Уверен, что в кубковой игре Милан соберется и это будет уже совершенно другая команда. Вопрос только сможет ли даже собранный Милан, хоть что то противопоставить Ювентусу. Есть много сомнений и большая надежда.

  4. Не, так не пойдет….., если тренер сугубо своим решением, разумением ставит в состав Бертолаччи и Дешильо, я такого тренера назову шизофреником, мазохистом, ПРЕСТУПНИКОМ наконец, это просто издевательство над нашими душами!!! И не оправдание отсутствие игроков на эти позиции, есть Маури, есть Менез, есть Поли на худой конец! Меня много раз не устраивал выбор состава Михайловичем, но то, что произошло вчера перечеркивает напрочь мое отношение к нему, это на что нужно рассчитывать предпочтя Дешильо Маури или Менезу…….
    Ну а если действительно состав формируется не только тренерским решением, то зачем нам вообще тренеры, что там у нас происходит хер знает……
    Был же хороший период……, вроде заиграли, стало получаться, мы немного выдохнули, повеселели, стал забываться кошмар прошлых лет, нет на тебе…….., Милан ты где……..(((((((((

  5. Вы видели голы? как будто Аталанта играла против команды 10 класса. Голы через себя, издевательская перепасовка в коробке соперника. Сассуоло больше заслуживает ЛЕ чем такой Милан. Бертолаччи просто бесполезный кусок говна , он просто так бес пользы бегает , а когда пасует то в никуда. Играет как Ночерино после ухода Ибры!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: