Домой Клуб Милан Арриго Сакки поможет Берлускони и Галлиани подобрать нового тренера

Арриго Сакки поможет Берлускони и Галлиани подобрать нового тренера

12

galliani-sackiКак сообщает La Gazzetta dello Sport, «Милан» определил круг кандидатов на пост главного тренера команды в связи с вероятной отставкой Синиши Михайловича.

Напомним, что серб может быть уволен уже в конце недели в случае неудачи в матче с «Ювентусом».

Кандидатуру преемника Михайловича президент «Милана» Сильвио Берлускони планирует выбрать коллегиально вместе с вице-президентом Адриано Галлиани и бывшим главным тренером команды Арриго Сакки.

Берлускони по-прежнему склоняется к тому, чтобы назначить главного тренера молодежки «Милана» Кристиана Брокки, Галлиани устраивает вариант с более опытным Марчелло Липпи, а Сакки предлагает обратиться к услугам Эусебио Ди Франческо, чей «Сассуоло» показывает в этом сезоне яркий атакующий футбол, или Марко Джампаоло («Эмполи»).

Кто должен возглавить Милан в следующем сезоне?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

12 КОММЕНТАРИИ

  1. Президент «Милана» Сильвио Берлускони решил уволить главного тренера клуба Синишу Михайловича.

    По информации Sport Mediaset, Берлускони также решил летом назначить главного тренера примаверы Кристиана Брокки.

    Напомним, что вице-президент Адриано Галлиани лоббировал кандидатуру Марчелло Липпи, в то время как легендарный тренер «Милана» Арриго Сакки советовал назначить Эусебио Ди Франческо из «Сассуоло».

  2. Эмери бы пробовать раз на то пошло!!!пролить чернилу в россии успели многие,но по российскому труду не мерят возможности.
    С баккой они знакомы,может за собой притащит своих коноплянок,банег,тремулинасов.чем какой то тренер италяшка с паволетти ,пиздалетти.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: