Домой Трансферы Милана Антонио Витиелло о форварде «россонери»

Антонио Витиелло о форварде «россонери»

9

bacca280716_0» Карлос решил уйти. После неудачного сезона он встал на сторону своего агента, решившего пристроить клиента в новый клуб.  С другой стороны, а как ещё предоставить шанс экс-бомбардиру «Севильи» и подопечному, наколотившему два десятка голов в Италии?

Трудности с благоустройством карьеры возникли и шанс на переход в благоухающую финансами Англию заставили пересмотреть отношение к матчам клубных Евротурниров.

Лондонский представитель предложил сильную сумму по контракту и задел в копилку «Милана». Тяжёлые переговоры окончились безрезультатно, выбора не осталось. Другие команды таких условий не предоставляли и не шли на встречу агентскому штабу колумбийца. Менять стало нечего. И штаб игрока занял окончательную позицию.  Остаться сражаться за клуб, честь и завоёванный авторитет лидера атаки красно-чёрных.

Новая задача — биться за «россонери» и стать capocannonieri Серии А -2017 «.

Официальный Twitter элитного футбольного итальянского дивизиона пошёл на встречу решению спортсмена и выступил в поддержку Карлоса и его выбора.

Бакка

9 КОММЕНТАРИИ

  1. Вчера дочитав (2 года листал мельком, осилил всё таки эту хуяту) сочинение под названием «Я-Златан» , пришёл к выводу простому. Карлос тоже её читал ,блять, и тоже в ужасном пиратском переводе и ,блять, тоже решил спасать МИЛАН ! По-мне так ,мудак сраный он , этот Бакка. И свою «колумбонну» пусть сунет своему агенту куда следует. имхо.
    P.S. Не хочу обидеть поклонников именно футбольных качеств Бакка.

  2. Называть лучшего бомбардира милана прошлого сезона «мудак сраный»? Чел, надеюсь ты на эмоциях)) По поводу предстоящего сезона посмотрим — не знаю как заиграет, а по поводу предыдущего сезона он заслуживает хороших или нейтральных отзывов.

  3. Andrey Richmond, ну в случае если чел ненавидит игрока — тогда нейтральные) Например беила не очень люблю — сраный симулянт, но сезон отыграл хорошо — нейтральные отзывы о нем. А о Бакке, у меня лично, хорошие отзывы и положительные воспоминания.

  4. Соглашусь с Marco.Он же не про футбольные качества Бакки, а про человеческие (я правильно понял, Marco?).Я тут уже вспоминал про интервью Аббьяти, где про Бакку тоже упоминалось.И в той ситуации он точно «мудаковато» себя повёл.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: