Домой Игроки Милана Антонелли: «Я горжусь тем, что выступаю за Милан»

Антонелли: «Я горжусь тем, что выступаю за Милан»

0

antonelliЗащитник «Милана» Лука Антонелли побеседовал с корреспондентом клубного телеканала.

«Мы много работаем под руководством нового наставника. Конечно, после таких нагрузок чувствуется усталость, но гораздо важнее, что у нас очень сплоченный коллектив. Это может иметь решающее значение для достижения больших целей.

Требования главного тренера уже всем понятны. Мы следуем его инструкциям, дабы как можно лучше подготовиться к следующему сезону. Построение игры начинается от вратаря и заканчивается нападающими.

В субботу нас ждет очень важное испытание. Милану будет противостоять довольно сильная команда в лице Бордо. Конечно, сложно рассчитывать на качественное выступление на фоне нагрузок, но мы надеемся, что болельщики смогут увидеть что-то позитивное.

Я горжусь тем, что выступаю за Милан. Наша цель состоит в том, что вернуть себе былую мощь на внутренней и внешней арене. Естественно, на правах опытного футболиста мне приходится объяснять молодым ребятам и новобранцам, что значит выступать в футболке Милана.

Тур по Америке? Нас ждут три довольно сильные команды: Бавария, Челси и Ливерпуль. Немецкий клуб я считаю лучшим в Европе. Это будут тяжелые противостояния, но мы постараемся навязать свою игру, чтобы добиться успеха.

Отцовство? У меня получилось провести два месяца со своей дочерью перед тем, как мы отправились на предсезонные сборы. Я наслаждался этим моментом по полной программе. Безусловно, это самое лучшее, что когда-либо случалось со мной».

Источник — http://il-calcio.ru/

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: