Домой Игроки Милана Антонелли: «Стартовая игра сезона с «Торино» задала тон всему чемпионату»

Антонелли: «Стартовая игра сезона с «Торино» задала тон всему чемпионату»

0

antonelliЗащитник «Милана» Лука Антонелли рассказал о поворотных моментах для команды в нынешнем сезоне.

«У нас сильная команда, которая успешно проводит текущий сезон. Квалификация некоторых футболистов изначально ставилась под сомнение, но теперь все изменилось. Доказательством этого является Лападула, который не попадал в состав, а теперь забил три мяча в двух матчах. В этом наша сила.

Думаю, что стартовая игра сезона с Торино задала тон всему чемпионату. В компенсированное время Доннарумма отразил пенальти, а команда одержала важную победу, получив мощный эмоциональный импульс. На мой взгляд, поворотным моментом сезона стала победа над Ювентусом за счет великолепного мяча в исполнении Локателли.

Дерби? После финального свистка мы были очень разочарованы. Всегда неприятно терять очки на последних секундах встречи. Впрочем, мы уже доказали, что оправились от этой неудачи, разжившись уверенной победой в матче с «Эмполи».

Палетта? Он возвращает себе былые кондиции под руководством Монтеллы. Уже в прошлом сезоне мне очень нравилась его игра, а в этом он только улучшил свои показатели. Я уже давно знаю его, поскольку играл вместе с ним в Парме.

Сусо? У него было мало шансов в прошлом году, но уже во время предсезонного сбора он проявил себя с самой лучшей стороны. Сусо способен стать великолепным футболистом, но ему необходимо не сбавлять оборотов», — приводит слова итальянца Mediaset Premium.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: