Домой Трансферы Милана Анчелотти следит за Баккой

Анчелотти следит за Баккой

4

baccaПо информации издания Milan News, будущий тренер «Баварии» Карло Анчелотти лично заинтересован в подписании колумбийца.

Сообщается, что Ротен отправят скаутов в Италию после перерыва на матчи сборных, что те тщательно изучили игру Бакки, после чего в стане «Баварии» решат о целесообразности официального предложения «Милану».

В нынешнем сезоне Бакка сыграл 30 матчей в Серии А и забил 14 голов. Также на его счету четыре поединка и два точных удара в Кубке Италии.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Да кому он нужен в Баварии? Хотя постойте, в статье не говорится с какой целью хотят подписать Бакку… Если в качестве уборщика Альянц Арены, или чтобы он подносил воду Мюллеру и Левандовски, то в таком случае Бакка неплохой кандидат.

    Стебусь, потому что серьезно говорить в данном случае не получается. Любой атакующий игрок Баварии лучше Бакки на 3 головы, как минимум. Еще бы написали, что им Барса интересуется в качестве замены Неймара либо Месси.

  2. «Рома» намерена сохранить в команде форварда Стефана Эль-Шаарави по окончании срока аренды футболиста.

    Напомним, что «волки» в январе арендовали нападающего у «Милана», и Стефан сполна оправдал ожидания руководства и болельщиков, отметившись 5 голами в 8 поединках Серии А.

    Сообщается, что «Рома» намерена выкупить права на футболиста, хотя и постарается снизить стоимость выкупа, которая составляет 13 млн евро.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: