Домой Трансферы Милана Аллегри приглашает Де Шильо в «Ювентус»

Аллегри приглашает Де Шильо в «Ювентус»

10

mattia-de-scigliod18dd18dd18dВ «Ювентусе» успешно работает Массимилиано Аллегри – тренер, при котором Де Шильо дебютировал в Серии А. La Gazzetta dello Sport со ссылкой на Corierre dello Sport сообщает, что сейчас алленаторе рассматривает возможность приглашения своего бывшего подопечного в Турин.

В нынешнем сезоне фулбек редко появляется в старте «россонери». Кроме того, по данным издания, он все больше разочаровывается в клубном менеджменте.

Ранее Маттиа выражал свое недовольство скромными результатами команды, что также ставит под вопрос его будущее на Сан-Сиро.

Нынешний контракт Де Шильо с «Миланом» рассчитан до июня 2018 года. В этом сезоне на счету Маттиа 17 матчей в Серии А.

10 КОММЕНТАРИИ

  1. Там он за сезон превратиться в одного из лучших в мире и все Вы, кто сейчас пишет гадости, продолжите так же поливать всех говном, типа:»наше дебильное руководство отпустило хорошего игрока, а играет шлак»
    Смешно даже.

  2. При Аллегри как раз таки Де Шильо и Эль Шаарави смотрелись очень не плохо, а с каждым последующим тренером не очень. При Мише первый вообще сдулся и опять Миша тут не При Аллегри как раз таки Де Шильо и Эль Шаарави смотрелись очень не плохо, а с каждым последующим тренером не очень. При Мише первый вообще сдулся и опять Миша тут не причем?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: