Домой Национальные сборные Альбертини против назначения Ди Франческо главным тренером сборной Италии

Альбертини против назначения Ди Франческо главным тренером сборной Италии

12

di-francescoЭкс-полузащитник «Милана» и сборной Италии Деметрио Альбертини уверен, что команде нужен опытный наставник, которым он не считает тренера «Сассуоло» Эусебио Ди Франческо.

Напомним, что нынешний тренер Скуадры Адзурры Антонио Конте покинет команду после Евро-2016. Одним из возможных кандидатов на его замену называют Эусебио Ди Франческо. Молодой специалист сумел не просто вывести «Сассуоло» в Серию А, но и превратить скромный клуб в твердого середняка чемпионата.

«Я считаю, Ди Франческо не годится в тренеры сборной, ведь он слишком неопытен. А это важно на данном уровне. Эусебио талантлив, молод, он мне очень нравится, но в сборной страны важны другие вещи.

По-моему, идеальный кандидат – Фабио Капелло. Но он уже исключил возможность возглавить сборную.

Раньери? Не думаю, что «Лестер» отпустит его после такого сезона», — заявил Альбертини.

12 КОММЕНТАРИИ

  1. СМИ: Михайлович уволен, новым тренером «Милана» станет Брокки
    12.04.2016 07:19
    Как сообщила итальянская пресса, Синиши Михайловича уволили с поста главного тренера «Милана». Его сменит Кристиан Брокки.

    Соответствующее решение было принято руководством «Милана» после поражения от «Ювентуса» со счетом 1:2 в матче чемпионата Италии. Президент клуба Сильвио Берлускони провел трехчасовую встречу с Брокки и его помощником, в ходе которой они обсуждали детали соглашения со специалистом, а также его тренерским штабом.

    Берлускони уже поставил Михайловича в известность о принятом решении.

    Контракт с Брокки заключен до конца 2016 года с возможностью продления его еще на один год.

  2. Sky Sport Italia: Михайлович уволен, утреннюю тренировку «Милана» проведет Кристиан Брокки

    Как сообщает Sky Sport Italia, сегодня утром тренировку «Милана» проведет главный тренер молодежной команды Кристиан Брокки, который будет назначен новым главным тренером «россонери».

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: