Домой Не футбольный Милан Агент Хонды будет судиться с ЦСКА

Агент Хонды будет судиться с ЦСКА

5

hondaСпортивный арбитражный суд рассмотрит дело по иску агента нападающего Кейсуке Хонды, ныне выступающего за «Милан», Киса Плугсмы 9 ноября. Об этом сообщается на официальном сайте CAS.

О сути претензий агента Хонды к ЦСКА на данный момент не известно.

Напомним, что 30-летний японец выступал за ЦСКА с 2010 по 2013 год, после чего перешёл в итальянский клуб на правах свободного агента. Контракт Хонды с «Миланом» истекает в 2017 году, в нынешнем розыгрыше итальянской Серии А он провёл на поле 81 минуту и результативными действиями не отмечался.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. А вот я с вами не соглашусь. Никто не заставлял нас брать его к себе. Галиани, как всегда, нашёл очередного свободного агента. Пользы от Хонды по любому было больше, чем от Бертолачи. Он хоть что-то забивал и пасы давал неплохие, потом потух. И в Азии майки с его именем нарасхват. Хонда окупил себя давно. За Бертолачи выложили 20 лямов, а толку 0. Так что лучше бесплатный Хонда, чем Бертолачи за деньги. За эти 20 лямов сейчас можно было топового полузащитника подписать.

  2. При чем тут бертолаччи, конечно он не айс, и мы с ним лоханулись, надеюсь заиграет если не заиграет то слить его нужно. Но Хонда тот еще терпила и как он только оказался у нас? Надеюсь мы его больше не увидим на поле.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: