Домой Трансферы Милана Агент: Пьяца нравится «Милану»

Агент: Пьяца нравится «Милану»

4

PjacaМарко Налетилич, агент вингера загребского «Динамо» и сборной Хорватии Марко Пьяцы, рассказал, что «Милан» и другие клубы интересуются игроком.

«Могу подтвердить, что игрок нравится «Милану», как и многим другим европейским топ-клубам. У него огромное количество почитателей – от Англии до Германии и Италии.

Галлиани знал о Марко еще два года назад, когда мы всерьез обсуждали игрока, но в данный момент нет переговоров. Все зависит от бюджета клуба Сильвио Берлускони. Я не знаю, сколько стоит Пьяца. Трудно оценивать, когда чемпионат Европы в разгаре.

У меня очень дружеские отношения с «Миланом» и их директорами. Этот клуб всегда будет особенным для меня. Даже сейчас, со всеми проблемами, которые есть у клуба, для Пьяцы было бы честью защищать цвета «Милана».

Кризис есть, это правда, но их история и традиции не могут исчезнуть за три-четыре года. Здесь великая история и престиж, и Пьяца мог бы стать частью всего этого», – цитирует Налетилича Football Italia со ссылкой на MilanNews.it.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. 《Трудно оценивать,когда чемпионат европы в разгаре》-будто пьяце тащит клетчатых на спине,хочет много денег этот агент.какой то гильерме попал в список сборной раши,от этого не подорожел же…

  2. Играет на обоих флангах , в загребском Динамо играл хорошо , скорость есть , техника . По крайней мере лучше Хонды , да и на замену Бонавентуре тоже было бы кстати . Посмотрим как будет дальше .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: