Домой Игроки Милана Агент Пашалича недоволен статусом своего клиента в «Милане»

Агент Пашалича недоволен статусом своего клиента в «Милане»

4

pasalicАгент хорватского полузащитника Марио Пашалича Винченцо Кавальере не понимает, почему его клиент до сих пор не дебютировал в составе «Милана».

21-летний Пашалич перебрался на Сан-Сиро в августе на правах годичной аренды из «Челси», однако несмотря на выданные хорвату авансы, он до сих пор не сыграл за «россонери» ни минуты в официальных турнирах.

Синьор Кавальере, представляющий интересы Пашалича, опровергает слухи о травме хавбека и утверждает, что причина отсутствия Марио в составе «Милана» — решение наставника команды Винченцо Монтеллы.

«Я не думаю, что в ближайшее время Марио вернется на Стамфорд Бридж, это ерунда в стиле британских таблоидов. Но также я не знаю, почему он не играет. Пашалич в порядке, и в понедельник он точно сыграет за Хорватию (U-21) с испанцами.

Пашалич хорошо освоился в Милане, уладил бытовые вопросы, но он хочет играть. Если ничего не изменится, то нам таки придется искать другие варианты», — цитирует Кавальере Tuttomercatoweb.

Напомним, Марио Пашалич пребывает на контракте в «Челси» с 2014 года, но еще не сыграл за синих ни единого матча. Минувший сезон хорват провел в аренде в «Монако», за который сыграл 29 матчей во всех турнирах, забив 7 голов.

Соглашение Пашалича с «Челси» заканчивается летом 2018-го.

4 КОММЕНТАРИИ

  1. Он не наш. Нет смысла наигрывать его. Пусть лучше играет Локателли или Соса. Я вообще не понял зачем его брали. Видимо одна из последних афер Галлиани. Кто знал этого Парашича, до того как пошли слухи об аренде в Милан?
    Просто всякие ВанГинкелы используют имя клуба, чтоб подраскрутиться.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: