Домой Игроки Милана Агент: Ньянг имеет предложения от нескольких клубов

Агент: Ньянг имеет предложения от нескольких клубов

11

niangМусса Ндиайе, агент нападающего «Милана» М’Байе Ньянга, сообщил, что к его подопечному проявляют интерес несколько клубов.

«Ньянг делает всё возможное, чтобы скорее вернуться в строй. Пока всё идёт нормально.

Интересуется ли им по-прежнему «Лестер»? Начиная со второй половины прошлого сезона М’Байе показывает убедительное выступление. Не могу раскрывать их названия, но моим подопечным интересуются несколько клубов.

Пока нет смысла говорить о следующем сезоне, потому что, во-первых, не закончился этот, а во-вторых, Ньянг сосредоточен, чтобы забивать за Милан», — приводит слова Ндиайе итальянское интернет-издание Сalcionews24.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Он должен тренироватся не только физически,головой практически не умеет,игру не читает чтобы быть в нужном месте в нужное время,над реализацией доработать.а так есть у него шанс стать не только обамеангом,новым веа ножет стать.

  2. Я лично с Веа никого бы не сравнивал как по игровым качествам, так и по личным (в первую очередь по личным) не думаю я, что хоть один современный миллионер способен на такие поступки. А если и способен, то только ради показухи в медиа.

  3. По утверждениям прессы, «россонери» рассматривают вариант приглашения в команду Руди Гарсии, который в январе покинул тренерский пост «Ромы».

    Будущее Синиши Михайловича в Милане под большим вопросом. Президент «красно-черных» хочет передать команду в руки другого специалиста.

    Il Messaggero сообщает, что на недавней встрече Сильвио Берлусокни, Адриано Галлиани и Арриго Сакки в Аркоре прозвучало имя Руди Гарсии.

    Если миланцы действительно захотят заполучить 52-летнего француза, то им придется столкнуться с серьезной конкуренцией, поскольку многие клубы рассчитывают подписать Гарсию. В числе таких значатся «Лион», «Марсель» и «Валенсия».

    Но главным фаворитом в борьбе за экс-наставника «джаллоросси» считается «Галатасарай». По неподтвержденным данным, турки предложили тренеру зарплату в два раза больше той, которую он получал в Риме.
    Источник: Football-Italia.net

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: