Домой Трансферы Милана Агент: «Наполи» интересовался Баккой

Агент: «Наполи» интересовался Баккой

11

baccaСерхио Барилья, агент нападающего «Милана» Карлос Бакки, рассказал об интересе к его клиенту со стороны «Партенопеи» в летнее межсезонье.

«Был ли Карлос близок к переходу в Наполи? Я не могу сказать, об этом лучше спросить у клуба. Могу лишь отметить, что «Наполи» интересовался Баккой. Контакт существовал, но до конкретики дело не дошло, поэтому не удивительно, что Карлос остался в «Милане».

Бакка сразу же нашел общий язык с Винченцо Монтеллой, который объяснил ему свою тактику», — приводит слова Бакки Football Italia.

Напомним, что в дебютном туре Серии А Бакка отметился хет-триком в матче с «Торино» (3:2).

11 КОММЕНТАРИИ

  1. А у меня однозначное чувство горести, негодования за Итальянский футбол, престиж, коэффициент УЕФА и т.д.! В прошлом году Наполи, в этом Рома, каждый год кто то жидко усирается! Да и наш флагман Итальянского футбола в коме, ужас………

  2. Я одного не понимаю зачем мы продавали Шарика в Рому если он там полирует скамейку??? А так по сути матча понятно что Рома проиграет, сама себе привела, с Удинезе 4-0 играют, с дохлым составом Порту не могут забить. Хахаха

  3. Да да коэффициенты, престиж и пр. Но раз Рома вылетела, возможно им придется кого то продать, думаю в первую очередь захочет свалить Найнголлан, а это сильно ослабит нашего конкурента (все женадеюсь, что мы будем с ними конкурировать, но только не за 10 место)))
    И еще не люблю Спалетти.

  4. «Манчестер Юнайтед» готов продать Шванштайгера за 2 миллиона фунтов

    Дмитрий Спирин
    Дмитрий Спирин
    24 августа 2016, 04:31
    Источник: Bild
    Комментарии
    Бывший капитан сборной Германии Бастиан Швайнштайгер может покинуть «Манчестер Юнайтед» в летнее трансферное окно.

    По информации немецкого таблоида Bild, английский клуб готов продать 32-летнего полузащитника всего за 2 миллиона фунтов стерлингов. Руководство «Манчестер Юнайтед» намерено разгрузить платежную ведомость команды: по условиям контракта Бастиан получает 190 000 фунтов в неделю.

    Напомним, новый главный тренер «МЮ» Жозе Моуринью отправил Швайнштайгера в дублирующий состав, дав понять, что он не рассчитывает на титулованного хавбека в предстоящем сезоне.

    При этом, сам полузащитник недавно заявил о том, что его уход из клуба нынешним летом маловероятен.

  5. Serega85ru выгнать в зашей Монтоливера и прочий хлам!! И будет зарплата, а уровень у Швайни норм, на Евро он очень неплохо на замену выходил!!! Возраст только, поэтому и хуев Моуриньо тролит его!! А у нас повторюсь он покруче нашего амебного капитана будет в миллион раз

  6. Sharik
    И все же я сомневаюсь насчет его уровня, даже не уровня, а готовности играть — так наверное будет правильнее сказать.
    На счет того что он по характеру круче Монтоливо это точно. Я читал, что он настоящий лидер раздевалки. А это не менее важно, чем быть лидером на поле. Но в новой команде авторитет нужно завоевывать заново, а готов ли он к этому?
    Основная проблема в з/п: 9 млн в год, таких денег в серии А не получает никто, а еще добавь налоги и получится вообще жуть.
    Возраст — он играет с 18 лет и может быть уже просто израсходовал свой ресурс.
    Ну и с мотивацией могут быть проблемы, он выиграл все и сейчас бороться за попадание в ЛЕ с полудохлым Миланом ему может быть не интересно.
    В общем если бы наши решились на трансфер Швайни я бы влспринял это как авантюру, причем очень рискованную.

    И вот Вы все говорите: избавиться от Монтоливо и вот тебе и деньги? А как избавиться то? Убить? Купить его никто не купит, никому он не нужен с з/п в 3 млн, да еще и деньги Милану за него платить.

  7. Serega85ru а может наоборот, на закате карьеры взять бразды лидера, повести команду, почему нет!!! А что касается денег, можно было бы уболтать на понижение ЗП, мне кажется немцы всегда чистолюбивые игроки были, а место в основе ему грант!! А вот на счет Монтоливо ты прав, тут не поспоришь!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: