Домой Трансферы Милана Агент Иско не видит своего клиента в «Милане»

Агент Иско не видит своего клиента в «Милане»

3

iskoАгент ФИФА Давиде Бизиньяно выразил мнение, что «Милан» не сможет взять в аренду полузащитника мадридского «Реала» Иско. Одновременно он не исключил интерес к футболисту сборной Испании со стороны туринского «Ювентуса».

«Думаю, что «Милан» не сможет взять Иско на правах аренды. Иско может быть идеальным футболистом для любого итальянского клуба, но в «Милане» я его не вижу. Идеальной командой для таланта этого полузащитника был бы «Ювентус», который попытался бы взять его в аренду», — приводит слова Бизиньяно IlSussidiario.

Ранее сообщалось, что Иско может покинуть «Реал», однако новый наставник команды Зинедин Зидан отметил, что рассчитывает на него.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. какой на х… иско?! — иско стоит 40 миллионов евро епт… и с новым тренером он опять станет основным игроком реала. но даже если продадут его и даже если милан где то найдёт 35-40 лямов евро(что исключено) и даже если ему в милане назначать минимальную зарплату по его требованиям 5 мл евро, то сам игрок всё ровно не пойдёт в милан. он скорее пойдёт в юве за 3 миллиона в год, чем к нам за 5 миллионов.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: