Домой Игроки Милана Агент: «Бакка спокоен, он хочет выиграть Кубок Италии и попасть в Лигу...

Агент: «Бакка спокоен, он хочет выиграть Кубок Италии и попасть в Лигу Европы на следующий сезон»

11

baccaВ нынешнем сезоне колумбиец является одним из ключевых игроков «россонери», потому слухи о его продаже летом никак не утихают. Учитывая долги «Милана», такой исход событий кажется весьма вероятным, однако агент футболиста Серхио Барилья отрицает возможный уход Бакки.

«Милан подписал Карлоса для того, чтобы он забивал голы, и это как-раз то, что он успешно делает. Карлос спокоен, он хочет выиграть Кубок Италии и попасть в Лигу Европы на следующий сезон.

Я часто разговариваю с руководством «Милана». Они говорят мне, что довольны им. У него до сих пор остаются несколько лет по контракту с «россонери». Это нормально, что топ-клубы хотят заполучить такого игрока, как Карлос. Я не знаю, что произойдет летом, но Бакка собирается остаться и вернуть «Милану» былое величие», — сказал Барилья.

Также агент колумбийца заявил, что у футболиста нет никаких проблем по команде с Марио Балотелли, и все слухи на этот счет — неправда.

«У него нет никаких проблем с Марио Балотелли. Не знаю, откуда взялся этот бред», — заявил агент.

В нынешнем сезоне Карлос Бакка провел за «Милан» 44 матча во всех турнирах, отметившись 21-м голом и двумя результативными передачами.

11 КОММЕНТАРИИ

  1. Milich-milan 15 голов его никто не отменял, вчера если настоящий россонери ты небось тоже радовался что именно Бакка принёс победу над Сампой и это было не раз в этом сезоне, а футбол я смотрю и за Милан болею с 1989 года, он конечно не Ван Бастен и не Шевченко но на сегодняшний день он лучший нападающий у нас

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: