Домой Игроки Милана Абате: «Я надеюсь, что этот сезон станет особенным»

Абате: «Я надеюсь, что этот сезон станет особенным»

2

ignazio_abateЗащитник «Милана» Игнацио Абате уверен, что если вся команда соберется и будет демонстрировать должное стремление к победе, то ей удастся выдать хороший сезон.

В последние три сезона «Милану» не удавалось попасть даже в Лигу Европы. Прошлый чемпионат они завершили на 7-м месте, уступив последнюю путевку в Лигу Европы «Сассуоло». Летом на тренерском мостике команды произошли перестановки: Кристиана Брокки сменил Винченцо Монтелла.

«Я думаю, всем нужно продемонстрировать желание побеждать. И они уже его показали несколькими днями ранее в тренировочном лагере.

У нас было три неудачных сезона. Сейчас не время для громких заявлений, сейчас нужно работать, ведь пора бы уже болиду завестись.

Мы все обязаны гореть желанием выдать отличный сезон, ведь нельзя снова остаться без еврокубков. Нужно укрепить веру в себя, в то, что мы можем бороться за самые высокие цели. Как и все, я надеюсь, что этот сезон станет особенным, будет отличаться от трех предыдущих, в которых мы были не на высоте», — цитирует Абате Football Italia.

2 КОММЕНТАРИИ

  1. Красивая фраза : «сейчас нужно работать, ведь пора бы уже болиду завестись» :mrgreen: Скорей не болиду, а внедорожнику, то как вы уже 3 года буксуете… Мне интересно чем вы три года занимались, что бы понять это?!?!) Мы в вас верим не подведите)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: