Домой Игроки Милана Абате: «Первые выводы стоит делать во время рождественской паузы»

Абате: «Первые выводы стоит делать во время рождественской паузы»

3

abateЗащитник «Милана» Игнацио Абате призвал не торопиться делать выводы об игре команды.

«Мы успешно провели стартовый отрезок текущего сезона. Невооруженным глазом виден тот прогресс, которого добился Милан, но команда при этом должна твердо стоять на ногах, а не почивать на лаврах. На мой взгляд, первые выводы стоит делать во время рождественской паузы в чемпионате. Посмотрим, каким будет турнирное положение примерно через месяц. У нас молодая команда, которая должна спокойно двигаться к намеченным целям. Руководство закладывает основу для безоблачного будущего.

Интер? Обычно, когда происходит смена тренера, то это придает команде дополнительный импульс. Это касается и болельщиков, и игроков. Особенно усердствуют те футболисты, которые не имели шансов при другом наставнике. Я думаю, что смена на тренерском мостике Интера может стать дополнительной головной болью для нашей команды. Как бы там ни было, это сложная игра.

Доннарумма? Честно говоря, в этом отношении я абсолютно спокоен. Парень неоднократно говорил о том, что с детства болел за Милан. Я уверен, что рано или поздно наша команда вернется на ведущие позиции, и Джиджо, конечно, будет неотъемлемой ее частью», — приводит слова Игнацио телеканал Mediaset Premium.

3 КОММЕНТАРИИ

  1. Игнат В принципе правильно рассуждает, надо продолжать работать и двигаться вперед,
    Да и он сам стал лучше смотреться в последних матчах. Боролся без остановки на каждом участке поля. Хоть многие его критикуют, и в принципе он не идеален, есть за что его критиковать, но Игнат более достоин быть капитаном, нежели Монтодно, и тем более сейчас, он единственный чемпион остался в составе команды.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: