Домой Игроки Милана Абате не устраивает шестое место

Абате не устраивает шестое место

5

ignazio-abateЗащитник «Милана» Игнацио Абате высказал свои эмоции после ничейного поединка в 29-м туре Серии А против «Кьево».

«Каждый раз мы говорим одно и тоже: мы должны «плевать кровью», чтобы победить.

Мы начали плохо, темп был низким. Команда попыталась прибавить в агрессии после перерыва, но, очевидно, этого было недостаточно.

Я очень зол. Каждый раз мы возвращаемся к старым разговорам. Мы теряем очки против команд, которые нам вполне по зубам. Когда команда не показывает решительность, амбиции и голод к победе — она и не выигрывает.

Впереди у нас девять матчей в Серии А и финал Кубка Италии против «Ювентуса». Мы не можем согласиться на шестое место», — приводит слова Абате Football Italia.

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Отдача и желание то есть у абате,жаль что исполнении ему не хватает.
    Бля нахуя менеза выпускают?не набрал же еще форму этот тип.балотелли нельзя покупать,даже свободным траншем.боатенга тоже за борт.

  2. Старайтесь ребята, мы все за вас болеем и какой бы исход не был никто не забудет про наш клуб, но его не будет знать молодеж таким, каким его знаем Мы, если не будет не как прогрессировать Милан. Одна жизнь — Одна команда.

  3. Shafikov, в смысле ему не хватает исполнения??? на фланге он делает все, что требуется от вингбэка, а то и больше 😐 милан вообще держится сейчас на 3х игроках: бонавентура, абате и алекс. Ну куцка еще хорошо бегает, да.
    Насчет бало и боотенга да, в топку их и баку туда же. что за нап, который 1 на 1 полное дно

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: