Домой Игроки Милана 11 игроков «Милана» отправились в свои национальные сборные

11 игроков «Милана» отправились в свои национальные сборные

5

Калабриа ?? (U21)
Доннарумма ??
Антонелли ??
Де Шильо ??
Романьоли ??
Бонавентура ??
Монтоливо ??
Густаво Гомес ??
Бакка ??
Хонда ??
Куцка ??

5 КОММЕНТАРИИ

  1. Победитель Лиги Европы УЕФА будет получать прямую путевку в групповой этап Лиги чемпионов (сейчас он может попасть в раунд плей-офф).
    По четыре сильнейших клуба из четырех ассоциаций с самым высоким рейтингом будут автоматически попадать в групповой этап Лиги чемпионов.
    Подробные правила допуска к участию в обоих турнирах будут выработаны до конца года.
    Новая система подсчета клубных коэффициентов: клубы будут оценивать исключительно по собственным результатам, то есть коэффициент ассоциации больше не будет влиять на коэффициент клуба (исключение: если коэффициент клуба меньше, чем 1/5 коэффициента ассоциации).
    При расчете коэффициентов будут учитываться исторические успехи клуба в данном турнире. Клубы, побеждавшие в Лиге чемпионов и в Лиге Европы, получат дополнительные очки.
    В обоих турнирах существенно увеличатся отчисления клубам и лигам.
    Новая четырехступенчатая система распределения финансов (базовые выплаты, выплаты за результат, за индивидуальный коэффициент и за маркетинговый пул) будет больше поощрять спортивные достижения, тогда как доля маркетингового пула уменьшится.

  2. это хорошо с финансовой точки зрения, т к доход будет идти оттуда клубу.

    Но в текущем состоянии Милана, насколько приятно будет болельщикам следить за выступлениями в ЛЧ. Но может за год состав Милана еще и сможет измениться. Или может изменения в самой структуре клуба внесут изменения, и может даже текущий состав начнет играть.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: