Домой Игроки Милана Заявка «Милана» на Трофео Сан Никола

Заявка «Милана» на Трофео Сан Никола

25

Заявка Милана на Трофео Сан НиколаНа товарищеский турнир, который состоится завтра 24 ноября в Бари (20-00 мск), мистер Михайлович заявил 25 игроков «россонери»:

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Ливьери;

Защитники: Калабриа, Де Шильо, Эли, Мексес, Шимич, Сапата, Де Сантис, Турано;

Полузащитники: Маури, Ночерино, Поли, Сусо, Феличиоли, Гамарра, Локателли, Кроциата;

Нападающие: Хонда, Принс Боатенг, Одуамади, Кутроне, Хамади, Агнеро.

Запланировано три стыковых матча по 45 минут:
1. (20:00) «Бари» — «Милан»
2. (21:00) «Бари» — «Интер»
3. (22:00) «Милан» — «Интер»

25 КОММЕНТАРИИ

  1. Я буду смеяться, если мы завтра выиграем у Интера. Я буду смеяться и буду считать это унижением для нас! Если завтра выиграем у Интера, то тем самым обозначим, что мы можем выигрывать у Интера только в товарняках (сужу по этому сезону). А как только матч в Серии А с серьезным соперником — так сразу провал. А так турнир смахивает на «Trofeo TIM». Только там Сассуоло, а тут Бари. Стадион у Бари мне прикалывает.

  2. speranza
    ну ничего, ничего) Скоро Бари в серию А, а там и еврокубки на горизонте замаячат)
    А насчет погоды, вам бы жаловаться… Вот у нас позор, так позор! Снега выпало полно, второй день все таит, кругом вода и слякоть. Еще эти коммунальщики не убираются ни фига(

  3. Сегодня турнир Trofeo San Nicola, в котором будут участвовать Милан, Интер и Бари, не будет транслироваться в прямом эфире из-за запретов УЕФА. В это же время будут матчи Лиги Чемпионов, а УЕФА запрещает трансляцию другого футбольного события в это же время. Вот почему матчи россонери мы увидим лишь после 12 часов ночи.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: