Домой Игроки Милана Заявка «Милана» на матч против «Удинезе»

Заявка «Милана» на матч против «Удинезе»

42

udinese-milanна мачт 5-го тура Серии А мистер Михайлович заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Диего Лопес;

Защитники: Алекс, Калабриа, Де Шильо, Эли, Лимас (№51), Романьоли, Сапата;

Полузащитники: Бонавентура, де Йонг, Маури, Локателли (№73), Монтоливо, Ночерино, Поли, Сусо;

Нападающие: Бакка, Балотелли, Черчи, Хонда, Адриано.

Матч состоится 22 сентября в 21-45 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция, поэтому приглашаем всех болельщиков для совместного просмотра!

42 КОММЕНТАРИИ

  1. Диего Лопес//Калабрия-Сапата-Романьоли-Шило//Монтоливо-Де Йонг-Бонавентура//Балотелли//Бакка-Луис Адриано.

    P.S а если бы все готовы были играть, то:
    1. в защите по флангам вместо Калабрии с Шило поставил бы Романьоли и Абате.
    2. В полузащите вместо Боны поставил бы Куцку.
    3. Под напами вместо Бало поставил бы Менеза.
    4. В нападении вместо Адриано поставил бы Балотелли.

    Как-то так бы выглядел состав тогда:

    Диего Лопес//Абате-Сапата-Романьоли-Антонелли//Куцка-Де Йонг-Монтоливо//Менез//Бакка-Бало.

    Вот это я считаю самый сильный состав был бы из того, что сейчас имеем, если исходить из схемы 4-3-1-2.

  2. Еба, мне оч симпатичен этот состав! Не думал, что такое скажу в этом сезоне, но ВОТ ЭТОТ СОСТАВ, который вы можете увидеть ниже, я считаю самым сильным в этой серии А на данный момент. Даже у Юве и у Ромы послабее постав, если брать по позициям, за редким исключением.

    ВОТ ЭТОТ СОСТАВ:

    Диего Лопес//Абате-Сапата-Романьоли-Антонелли//Куцка-Де Йонг-Монтоливо//Менез//Бакка-Бало.

  3. Согласен с составом…Да и в последнее время Бонавентура раздражать начинает..переигрывает и где можно дать результативный пас он либо ударяет не точно, либо в обводку идет и теряет мяч…и с каждым разом все чаще и чаще..а самое главное от Куцки не ожидал…респект парню.

  4. Сусо дали один шанс..он его не особо использовал..хотя не был и так плох..хонде бля пол года дают играть с..ка он двигаться не может..Миха уже з..ебал..не нужен был в аренду хотябы отдать..Че балло мариновать на скамье?у меня такое впечетление что он его для лавки и купил..Вообщем балло де йонга надо в старт..и Жлу Менеза!

  5. Не знаю, как у вас парни, а у меня есть какой-то позитив по поводу нынешнего состояния Милана. Чувствую, что будущее у нас есть, причем хорошее и более того, самое ближайшее!)))

    К зимним трансферам картина сложится самая что ни на есть ясная. Все таки видна хоть какая то игровая схема и видно, кто в ней на своем месте, кто выпадает и где игрока вообще нет.

    По моему мнению, второй левый бек нужен очень нам и центральный защитник не помешает хороший. Ну и в ПЗ желательно прикупить одного чела с хорошим отбором, точным средним пасом и хорошим дальним ударом, а можно и Бало с Менезом на эту позицию наиграть. Они правда звездят еще чуток, но у Бало явно видны проблески хорошей командной игры. Ну а Менез в принципе игрок не глупый и сможет работать по позиции.

    Вот Бонавентуре, Поли, Черчи и Сусо — есть ощущение, что не хватает интеллекта футбольного, очень долго принимают решения, и чаще всего не правильные.

    Хонда играет без настроя, вяло и невнятно. Ему надо в какой-нибудь клуб из второй десятки, там почувствует себя лидером и может быть заиграет, а пока потерялся.

    Адриано кстати, и на бразильца не похож, мяч при приеме от него как от стенки отскакивает и тоже думает долго.

    Короче, если распродать тех, кто выпадает из обоймы, то можно на нескольких сильных игроков поднакопить. Главное, закончить первую половину в пятерке, чтобы очевидно претендовать на еврокубки сл. сезона, тогда к нам пойдут.

    Всем удачи и побед!)

  6. __________________________Лопес____________________________
    Калабрия__________Эли__________Романьоли__________Антонелли
    _________Куцка__________Де Ионг____________Поли___________
    __________________________Бонавентура_____________________
    _____________Балотелли___________________Бакка____________

  7. 1. В ворота однозначно Лопес
    2. В линии защиты: Калабрия на матч против Палермо проявил себя очень хорошо. Даже лучше. Опять попробовал бы, чтобы он стабилен или нет. Романьоли-прекрасен. А вот мне не нравилься игра Сапата и Де Шильо. Поэтому я дал бы шанс на Эли и Антонелли.
    3. Громкая игра против Интера, победный голевой передач на матч против Палермо — Куцка однозначно выходить в основном составе.
    Монтоливо пока не в форме. Я дал бы шанс на Де Ионгу и Поли.
    4. А атакующий полузащитнник исполнитель штрафных Бонавентура.
    5. Луйз Адриано очень слабый нап. 5 моментов 0 результат. Вместо Адриано я поставил бы Балотелли с первых минут. Думаю связка Бакка-Балотелли заиграет!

  8. Berlusconi S.

    Я поставил на минимальную победу Милана в конкурсе прогнозов. Что выиграет Удинезе мне не верится. Ничья может быть, но интуиция скорее на стороне минимальной победы Милана, чем на ничье. Вообще я бы не ставил 100к. Имея такие деньги, а ты явно не последние свои деньги ставишь, 58к. в случае выигрыша сильной погоды не сделают. Стоит оно того? С другой стороны для тебя 100к. не трагедия будет в случае проигрыша, потому как если бы было иначе, то ты бы ни за что 100к. не ставил бы. В общем, если хочешь развлечься — ставь. Если нет, то воспользуйся этой суммой иным способом.

  9. Нет, это очень важная сумма, я ей дорожу. И её потеря для меня равноценна катастрофе, так что это не фигня какая-то! Просто мне срочно нужно поднять 50к и подумал, что мой любимый клуб мне в этом поможет…

  10. Berlusconi S.

    Тогда ОДНОЗНАЧНО НЕ СТОИТ ставить! Серьезно! Если для тебя эта сумма дорога, то я тебе не советую ставить, при чем не только на этот матч, а на любой. Если срочно нужно 50к, то можно другими способами достать эту сумму. А так будет нужно 150к. Не, это хуевая идея, если для тебя потеря 100к — трагедия.

  11. У меня тоже раз случай был… Поставил я одну неплохую сумму на победу сб. России в финале ЧМ по хоккею 2015 года, когда русские проиграли канадцам 6:1. Но для меня проигрыш не стал трагедией, потому как я перед ставкой понимал, что я могу поставить эти деньги и в случае проигрыша, на мне это никак не отразится. Было неприятно, но на след. день остыл)

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: