Домой Игроки Милана Заявка «Милана» на матч против «Лацио»

Заявка «Милана» на матч против «Лацио»

39

Lazio-MilanНа матч 11-го тура Серии А, мистер Михайлович заявил 24 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Диего Лопес;
Защитники: Алекс, Антонелли, Калабриа, Де Шильо, Эли, Мексес, Романьоли, Сапата;
Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, де Йонг, Маури, Куцка, Монтоливо, Поли, Сусо.
Нападающие: Бакка, Черчи, Хонда, Адриано, Ньянг.

Напомним, что матч состоится 1 ноября в 22:25 по МСК. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этой игры. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра!

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Эти выходные просто шиканы для меня в плане футбола… Суббота: «Челси-Ливерпуль», «Ювентус-Торино», «Интер-Рома». Воскресенье: «Лацио-Милан». 4 таких прекрасных матча! Уже 1-й посмотрел. Челси вообще никакой. Ливер тоже, но этого хватило, чтобы выиграть у синих 1:3. «Юве-Торино» крутой матч, я считаю. Если Юве поиграет, я на это надеюсь, будет весело. А на ночь заруба между Интером и Ромой. Прекрасно! Завтра главный матч выходных — «Лацио-Милан». Так сказать на закуску… Главное, чтобы не обосрались. Помню как ждал первого матча Милана в этом сезоне против фиалок… И такое вышло… надеюсь, завтра победим. Появилась такая уверенность, давно такого не было…

  2. Ебаный Ювентус, да простят меня его болельщики… ( я с горяча ). На посл. минуте вырвали победу у Торино. Ну что за нах?! Я ставил на 1:1 в конкурсе прогнозов, а они на посл. минуте впиндирюли свою закорючку

  3. woroneg

    Логика супер! Астана тоже играет в ЛЧ… Вот только «мои помойки» надерут зад Астане без проблем. Пиздец, Милан, Лацио, Интер, Рома, Челси, Ливер, Юве — у тебя помойки, а сраный Байер, ебучий Вольфсбург, Вилья не пойми кто и Севилья — не помойки!

  4. смотрю на состав и понимаю что у нас отличный состав не знаю в чем дело может и в тренере,мексес алекс антонелли абате бонавентура де йонг бакка адриано бало и т.д. с таким составом 100% должны быть в 3-ке,извините за тавталогию))

  5. centurion73

    Назови за счет чего Милан может не выиграть? Если брать по позиции, то большинство игроков Милана превосходят игроков Лацио. Мы просто привыкли за последние года бояться клубов название которых страшнее Болоньи и Кьево. Вот сейчас Фиорентина на первом месте с Интером. И что? Много там звезд? Ни одной!

  6. centurion73

    Согласен, что результат отрицательный. Но тут скорее дело не в игроках, а в тренере. А там — хз, могу ошибаться. Просто мы же не с Барселоной играем, где реально будет многое зависеть от исполнителей, а с Лацио, где плюс-минус одинаковые исполнители. Я бы даже сказал, что с перевесом в нашу сторону.

  7. Доброго времени суток, россонери! Хочется верить, что игры с Сас и Кьево стали трамплином и в матче с Лацио Милан продолжит подьём.Конечно, вышеуказанных соперников не стоит сопоставлять с римлянами, но впервые за последнее время игра Милана не безнадежна. Показывает неплохую игру Бертолаччи,связка Алекс-Романьоли выглядит неплохо.О результате предстоящего матча не думаю даже и ничье))).Только Милан и только победа!Forza rossonero!

  8. centurion73

    ахахах, походу мы на разных волнах… ты вот говоришь, что хозяин собрал СБРОД… а я только что говорил, что это «СБРОД» ничем не уступает игрокам Лацио и что нам под силу обыграть с таким составом Лацио. Более того, мы должны обыгрывать с таким составом Лацио. И дело в тренере, скорее всего. Вот если бы с таким составом нужно было бы играть против Баварии, то тогда виноват был бы ни тренер, ни игроки, а руководство! Потому что в том случае наши игроки были бы реальным сбродом по сравнению с составом Баварии.

  9. centurion73

    Никакой! Я с этим не спорю! Я говорю конкретно за сегодняшний матч с Лацио, что с таким составом из «шлака» нам под силу обыграть лациале. Потому что если у нас «шлак», то у них такой же «шлак», или еще хуже. А в целом — да! Никто не захочет из топ тренеров возиться с таким Миланом.

  10. Очень хороший стаж. Я не могу похвастаться таким. Поверь, мне тоже надоело, но от нас ничего не зависит в этом плане, если только кто-то из нас не разбогатеет до такого размера, что сможет купить Милан и навести порядок. 😀

  11. centurion73 я болею за Милан с 88 года и у меня сердце обливается кровью, когда я уже 3 сезон подряд вижу упадок моего любимого клуба!! Но тут миллион раз писали и я согласен, что глобально клуб потопило руководство и тут я с тобой согласен!! Я думаю что если бы не наплевательское отношение руководства в последние года, мы бы не винили Миху, Индзаги в плохом тренерстве их просто не было бы у руля команды! А команду вел бы топ-тренер! Да много об этом можно рассуждать, но что есть то есть и другого пока нема! Нам надо выкарабкиваться как то вверх, выходить в евро кубки и надеяться, что руководство станет умнее, а лучше смениться совсем!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: