Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Вероны»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Вероны»

24

milan-verona2На матч 26-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Диего Лопес, Гори;

Защитники: Абате, Альбертацци, Антонелли, Боккетти, Бонера, Мексес, Палетта;

Полузащитники: Эссьен, Масталли (№36), Мунтари, Поли, Сусо, ван Гинкел;

Нападающие: Бонавентура, Черчи, Дестро, Хонда, Менез, Паццини.

Сегодня на нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этого матча. Начало игры в 22-45 по московскому времени. Ждем всех желающих для совместного просмотра.

leon3

24 КОММЕНТАРИИ

  1. marco
    Смотря какую схему выберет Индзаги , если с тремя полузащитниками , то я бы поставил Бонавентуру , Поли в центре и Сусо справа . Будет покрываться вся середина поля и мяч будет доставлятся в атаку регулярно .

  2. PippoMilanAC
    В этом и проблема Индзаги . Он лучше выпустит Эсьена и Бонеру , а потом будет говорить о куче травм в команде и прочую лабуду . Неспособность привить команде комбинационную игру , а играть тупо на отбой , Эсьен , Мунтари как раз такого плана игроки , и выбить желательно на Менеза , а он что-то придумает !

  3. Итак, какую же игровую схему выберет Мистер? Учитывая в наличие 2-ух трекварти я бы предпочёл не кидаться от одной к другой, а наигрывать 4-3-1-2. Я считаю её в данный момент оптимальной.4-2-3-1 имеет один минус для нас-мы не можем продуктивно играть с одним аттакканте и, что еще хуже 2 чентрокамписта для нас слишком мало.+

  4. Итак в воротах Лопес, хотя можно и Аббьяти!
    Далее по защите, справа-Легенда №25!Иль Капитано! Объясню почему не Игнат, думаю после травмы он еще не набрал до конца нужных кондиций и лучше поберечь его, тем более как терцино дестра Данила качественно себя показал в предыдущих матчах.
    Терцино синистра-Антонелли! Здесь пока лучше него только Мальдини!
    Дифенсоре чентрале-Боккетти и Мексес, первый неплохо провел предыдущий матч, А Фил, несмотря на все свои недостатки может грамотно руководить обороной и быть капитаном де факто!
    Чентрокамписти.
    Медиано (реджиста) Поли. Думаю его надо наигрывать именно на этой позиции и со временем он может стать заменой Пирло, благо задатки имеются.
    Два Меццалы Ван Гинкел и Бонавентура. Думаю это оптимальное сочетание, по счету можно будет выпустить или нет Мунтари.
    Треквартиста Сусо. Хочется дать шанс испанцу, тем самым растормошив японца.
    И пара аттакканте.
    Менез секонда пунта,
    Паццини пунта чентрале!
    Вот так я думаю!

  5. yura как раз таки изза того что Менез что то придумывает не заиграл и Торрес и Дестро сейчас не показывает того что показывал в Роме. С атакой реальная проблема что Индзаги сделал как разтаки Менеза неприкасаемым связка Менеза с Дестро не работает он не дает ему паса нормального а Паццини получает от Менеза почти все пасы Это можно считать главной оплошностью атаки. линия пз конечно Индзаги за нее боится и очень боится поэтому вместо ван Гинкеля и Сусо выпускают старых уродов мол опыт есть не подведут а эти молоденькие точно один гол изза них пропустим. Но на карте совсем иной итог

  6. PippoMilanAC
    Мы говорим об одном и том же ! Ладно с Менезом всё ясно , Индзаги дал ему всё пространство , где играть и как играть решает сам Менез , но ведь реальной полузащиты нет , сыгранности между игроками нет , о перестановке каждый матч защиты я вообще молчу . Он ставит хоть кого нибудь , но только не молодых — и это быший тренер Примаверы ! Надеюсь увидеть хоть одного молодого игрока в сегодняшнем матче , о игре и результате я лучше промолчу .

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: