Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Перуджи»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Перуджи»

85

milan-perugiaНа матч 1/16 финала Кубка Италии мистер Михайлович заявил 24 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Диего Лопес, Доннарумма;

Защитники: Абате, Антонелли, Алекс, Де Шильо, Эли, Палетта, Романьоли;

Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, де Йонг, Маури, Монтоливо, Ночерино, Поли, Сусо;

Нападающие: Бакка, Черчи, Хонда, Луис Адриано, Матри, Менез.

Стоит отметить, что у Мексеса, Сапаты и Калабриа перед матчем возникли проблемы со здоровьем.

85 КОММЕНТАРИИ

  1. Кэф на нас сильно упал. По сравнению со вчерашним вечером (ф-1.5=1.75) сегодня он составляет 1.65. Явная предпосылка к уверенной победе россонери! ХОТЯ ЭТО НЕ ФАКТ, НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ИМЕННО ТАК

  2. Палетта, Ночерино, Поли, Матри , Хонда, Монтоливо — всех на выход. Вместо них по одному хорошему игроку в каждую линию и можно начинать сезон…
    Вроде Алонсо интересуются…было бы неплохо…

  3. Rizvan95
    либо саму тарелку НВТ-Плюс, либо с провайдера… Ну вот как у меня например, у меня приставка Ростелеком подключена к телевизору, там абсолютно все каналы, только доступны те, которые в моем пакете. Я могу самостоятельно подключать любой пакет (спортивный, познавательный, HD и т.д.), делать это легко, просто пикает кнопку на пульте и с моего счета списывается определенная сумма. Если честно, то дорогое удовольствие( Я предпочитаю по старинке, подключаю HDMI к плазме, затем соединяю с ноутом и через SopCast или AceStream смотрю шикарный футбол)))

  4. Милан» в последнее время в поисках качественного полузащитника. Россонери пытаются заполучить Акселя Витселя или Роберто Сориано, но почему бы не взглянуть на Кристиана Эриксена. Полузащитник «Тоттенхэма» является большим талантом. Шпоры в свое время купили игрока у «Аякса» за 13 млн. евро, сумма, которая далека от преувеличения. Пока что с лондонской командой Кристиан провел 86 матчей и забил 22 гола, при этом отдав 18 голевых передач. 23-летний Эриксен действует на поле как плеймейкер, но также может играть более глубоко в полузащите. Синиша Михайлович был бы не против увидеть в составе своей команды такого игрока.
    Эриксен может закрыть брешь в середине поля «Милана» и стать хорошим выстрелом на трансферном рынке. Игрок может сделать дальнейший карьерный рывок в составе россонери. Сегодня, трансферная стоимость Кристиана составляет 25-30 млн. евро. Это меньше, чем за Витселя, но больше чем за Сориано. «Тоттенхэм», однако, не хочет лишать себя своего самого ценного игрока, но на трансферном рынке все может случиться. Дверь полностью не закрыта и Адриано Галлиани с Сильвио Берлускони могут сделать сюрприз для «Милана». НЕУЖИЛИ МОИ МОЛИТВЫ УСЛЫШАНЫ :mrgreen: 😆

  5. Руководство французского ПСЖ сообщило форварду Златану Ибрагимовичу о готовности отпустить его нынешним летом в другую команду.

    Парижане согласны продать шведа по сниженной цене, принимая во внимание тот факт, что его контракт истекает уже менее чем через год.

    Основным претендентом на Ибру по-прежнему считается его бывший клуб «Милан».

  6. Даже на повторе хуй пойми почему гол не засчитали. Возможно из-за того, что Луис Адриано ТИПО перекрывал видимость вратарю. Ну не знаю, не знаю… Кстати, по этой же причине не засчитали гол Шевы в финале ЛЧ 2003 года, когда он в первом тайме Буффону забил. Блядь, засчитывать нужно было судьям, а не выебываться. Понимаю, что мы уже можно сказать прошли в след. стадию турнира и этот гол ничего не решает, но СУКА не приятно! Очень неприятно! Вроде мелочь, а настроение подпортило. 😐 forza milan

  7. Очень яркий первый тайм. Бакка с Адриано очень активны, Де Йонг полностью перекрыл центр поля, просто пахарь, заслуженно носит повязку капитана, защита играет очень чётко. Лопес пока что в игру не вступал))) Слабое место, под нападающими никого не замечаю, Бонавентура с Хондой слабоваты. Был бы Менез игра обострилась.

  8. я всегда был в ахуе от комментаторов, которые пишут во время матча что-то типа «гооол» или «игра никакая».

    ребята, как вы находите время писать комментаррии и смотреть футбол? разве вам не интересно просто смотреть футбол, а после футбола все об матче написать?

    вот и опять — «гооол», «Бакка красавец!», а гола то нет, но вы вместо того чтобы досмотреть эпизод до конца, бегите писать.

    объясните мне, зачем??!!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: