Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Пармы»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Пармы»

48

milan-parmaНа матч 21-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Гори (№66), Диего Лопес;

Защитники: Альбертацци, Алекс, Боккетти (№19), Калабрия (№96), Де Сантис (№97), Рами, Дзаккардо;

Полузащитники: Эссьен, Мунтари, Поли, Сусо, ван Гинкел, Фелициоли (№37), Ди Молфетта (№38);

Нападающие: Черчи, Дестро (№9), Хонда, Менез, Паццини.

Напомним, что матч состоится 1 февраля в 22-45 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция этой игры будет организована на нашем сайте. Ждем всех желающих для совместного просмотра!

48 КОММЕНТАРИИ

  1. Я на этом сайте сижу уже очень давно, и даже дольше некоторых балоболов у которых нет своего мнения,какова хрена вы сначала обсираете мунтари, потом ставите его в стартовый состав, обсираете зее, потом говорите что бы его вернули? Я этого не понимаю… когда пиппо подмимет команду вы скажете что он лучший тренер всех времен и народов, и засуните свои слова себе в жопу, оставите комментарий мол как хорошо что зее не вернулся, я молчал все это время, только читал. Но терпение уже просто лопнуло! После проигранного матча вы говорите что милан дно, говно и т.д. так идите на сайт реала или барселоны! Восхищайтесь ими, говорите что вы за них 30 лет болеете, когда вам всего по 15. Если МИЛАН ваш любымый клуб, и вы готовы всем сердцем с ним быть и в горечи и в радости то респект вам! А хлам без своей точки зрения, ребята просто найдите себя и все у вас будет хорошо.

  2. Фил и я так думаю,что сезон пусть доработает,а может быть прорвет его та мы увидем хороший Милан,а если нет,то уже что то надо думать.Но я не считаю что вина полностью в пипо ,пол команды не хотят играть как умеют,паходу не догоняют в каком клубе они играют.

  3. Милан командой сейчас не назовешь. Снгодняшний милан это клуб с громким названием и с количеством игроком очень разного уровня, которые не знают что им делать на поле. А пиппо знает как должна играть настоящая команда, не даром он в свои лучшие годы играл за самый сильный клуб в мире. Ему просто нужно время. Да не спорю тяжело смотреть на поражения любимой команды, но не ошибается тот кто ни чего не делает. И так мое мнение: Инзаги нельзя сейчас увольнять, он нащупает нужный состав и поставит игру в клубе. Берл бы еще раскошелился…

  4. Со стадионом много вопросов (финансовых),выводы: 1.Попытаться попасть,сегодня ,хотя ни представляю как (?) 2. «Сохранить лицо» в Серии «А» (т.е. при неудачи первого пункта )3. Надо потерпеть, с 2004 по 2011 гг. миланцы тоже чемпионами не становились. 4. Дать ПИППО спокойно работать,у него Ибрагимовича нет в составе.5. Лично,я по терплю,чего и верным «болелам» советую. 6. Верить в руководителей клуба,им виднее (хотя бы и кажется — многолетний «суперпроект AC MILAN » закончен…) forza milan

  5. Хочу обратиться к «знатокам футбола» смотрю матч сассуоло интер, у интера состав не хуже чем у милана, а то и лучше если брать личные кэфы, у интера кто не знает тренер внимание Манчини! Но блять игры отлаженной я не вижу хоть убей. Так почему же вы так уверены что уйдет инзаги, придет какой нибудь зажравшийся, титулованный тренер и все будет красиво? Жду ответа от знатаков!

  6. хотелось бы увидеть такой состав:
    Диего Лопез
    боркетти-алекс-рами-альбертацци
    нонда-поли-мунтари-черчи
    менез-дестро

    но с учётом травмированых:4-4-2
    Диего Лопез
    Абате-Рами(алекс)-Боркетти(мексес)-антонелли(де шильо)
    хонда(эльшерави)-поли-деёнг(монтоливо)-черчи(бонавертура)
    менез-дестро(паццини)
    если сзема 4-2-3-1
    Диего Лопез
    Абате-рами-Боркетти-антонелли
    деёнг -монтоливо
    хонда(эльшаарави)-менез-черчи(бонавертура)
    дестро(паццини)

  7. нужно использовать поил-бонавертуру-черчи-хонду-эльшаарави в полузащите…
    поил-бонавертура цепкие…будут бегать в центре как пчелой ужаленные…
    4-3-3
    лопез
    абате(бонера)-рами(алекс)-боркетти(мексеса)-антонелли(де шильо)
    поли(фараон)-монтоливо(деёнг)-бонавертура(черчи)
    менез-дестро-хонда

  8. мне бы хотелось увидеть следующий состав, с учётом травмированных игроков:
    Состав таков, при схеме: 4-3-1-2( по мне очень походит именно эта схема подошла бы милану)
    Lopez

    Dzaccardo Rami Alex Bocchetti

    Honda Suso Cecrci

    Menez

    Pazzini Destro

  9. Не зависит от того , выграем мы или проиграем хотел бы увидеть Сусо и Ван Гинкеля в старте , ну и наверное Поли с ними , если конечно будем играть 4-3-3 . За результат даже не думаю , после провального старта в 2015 году по ходу нам не светит ЛЧ . В любом случае будем смотреть и переживать , хотелось бы увидеть внятную игру , хотя бы в пас .

  10. Блин только что пересматривал игру Милана с Барселоной два года назад которая была когда мы у себя выиграли 2-0 вот я тогда помню орал когда Мунтари второй положил:DDD эмоции нахлынули снова
    😥

  11. vol4ok а я тогда был в армейке,и как раз в карауле стоял первый тайм посмотрел,а на второй моя смена выпадала и мне пацаны по ТА-57 трансляцию на пост вели,когда пришёл с поста был вне себя от радости. но через неделю была совсем другая история 🙁

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: