Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Наполи»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Наполи»

39

milan-napoliНа матч 7-го тура Серии А мистер Михайлович заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Диего Лопес;

Защитники: Алекс, Антонелли, Калабриа, Де Шильо, Эли, Сапата;

Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, де Йонг, Маури, Куцка, Ночерино, Монтоливо, Поли, Сусо;

Нападающие: Бакка, Черчи, Хонда, Луис Адриано.

Матч состоится 4 октября в 21-45 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция, поэтому приглашаем всех болельщиков для совместного просмотра!

39 КОММЕНТАРИИ

  1. Милан — Наполи. Прогноз на матч. Чемпионат Италии (4.10) :

    «Милан» жаждет прервать мощную серию «Наполи» и рвануть вверх по турнирной таблице итальянской Серии А.

    «Наполи» Маурицио Сарри разыгрался и после не самого яркого старта сезона выдал мощную серию с победами над «Брюгге» (5:0), «Лацио» (5:0) «Ювентусом» (2:1) и «Легией» (2:0). Картину слегка подпортила нулевая ничья с «Карпи» (0:0), но тому есть объяснение. Ключевой фактор успеха команды Сарри — безумные скорости, к которым многие соперники просто не готовы. Но тут есть одна проблема — игра на повышенных скоростях в режиме двух матчей в неделю требует активных ротаций, а для них у Сарри банально не хватает скамейки запасных.

    «Милан» не отвлекается на еврокубки и думает только о том, как перебраться из середины турнирной таблицы в список лидеров. «Россонери» всю неделю тщательно готовились к матчу с «Наполи», и после поражения от «Дженоа» команда Синиши Михайловича жаждет реабилитироваться. У тренера вообще свои счеты с неаполитанцами: те рассматривали серба в качестве рулевого после ухода Рафы Бенитеса, но предпочли другого.

    У «Наполи» кадровых проблем нет, но и у «Милана» в большом списке отсутствующих нет тех, без кого Михайлович не сможет выставить боеспособный стартовый состав. Ньянга, Менеза, Мексеса, Абате, Романьоли и Балотелли есть кому заменить.

    «Милан» может сыграть на усталости оппонента и добиться важной победы. Есть смысл в это поверить за очень приятный коэффициент под 3.0.

  2. лично меня настораживает , что как боле менее серьёзный соперник , Бало не играет , то у него понос , то золотуха , хотя являюсь поклонником этого футболиста , НО этот момент здорово напрягает — то ли боится выглядеть плохо на фоне этого же Игуаина , Инсинье , то ли действительно приболел В КОТОРЫЙ РАЗ перед игрой с сильным соперником

  3. Двое игроков «Милана» — нападающий Марио Балотелли и полузащитник Кейсуке Хонда — могут пропустить матч 7-го тура итальянской Серии A с «Наполи» в воскресенье, 4 октября.
    Скандальный форвард получил небольшое мышечное повреждение и сегодня занимался по индивидуальной программе. В пятницу будет принято решение, продолжит ли он работать в тренажёрном зале или вернётся в общую группу. Отмечается, что первый вариант наиболее вероятен.

  4. azimut, меня больше беспокоит присутствие Сапаты.В Эли я ещё верю как в потенциально хорошего защитника.Но и Алекса в центр не вариант,он слишком медленный.А чё Мексес? Я чёто пропустил?

  5. tima-milan.73

    В принципе на матч «Милан vs Наполи» — обе забьют — неплохой вариант. Потому как мы в каждом матче пропускаем. А от Наполи и подавно пропустим. Я так думаю во всяком случае. Ну а мы, в свою очередь, на Сан Сиро хотя бы один гол должны забить. Поэтому обе забьют неплохой вариант. Хотя футбол штука непредсказуемая.

  6. Я просто сегодня на матч «Динамо М vs ЦСКА» на победу вторых заряжал и выиграл. Хочу эти выигранные деньги поставить на пресс: победа Милана и победа Фиорентины. Даже если не пройдет, то выйду в ноль, соответственно ничего не потеряю. А если пройдет, то збс. За день подниму неплохие да плюс ко всему легкие деньги.

  7. Ох…какой матч нас ожидает!
    Наполи силен, ничего не скажешь, и все таки, при из мощной атаке, у них есть определенные проблемы с обороной, так что, боевая победа Милана! Даже если не особо вериться, но ничего иного я просто не имею права сказать))

  8. Winner

    Поздно, пару секунд в нете сделал пресс на победу Милана и победу Фиорентины. Да пох, я отдаю себе отчет, что могу проиграть и я готов проиграть. Трагедией это для меня не станет. Ну а если выиграю, то смогу потусоваться с двумя телочками, как у Пиппо на той фотке. Даже с 3 телками :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: Шучу, на другое бабки спущу :mrgreen:

  9. Это революция о которой говорят уже года так четыре.Молодцы,команда которая не пришла нА сан-сиро потренироваться.ушлепки, уроды,михайлович уебак.а состав полнейшее дермо.галл должен был уйти вместе с алегри,но увы цирк уехал,а дебил остался.сердце болит за такую игру.лучше болеть за капри,соссуола или дж

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: