Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Лиона»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Лиона»

54

lion-milanНа товарищеский матч мистер Михайлович заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Лопес;

Защитники: Алекс, Антонелли, Де Шильо, Калабриа, Эли, Мексес, Палетта, Дзаккардо;

Полузащитники: Бертолаччи, Бонавентура, Де Йонг, Маури, Монтоливо, Ночерино, Поли;

Нападающие: Черчи, Хонда, Матри, Ньянг, Сусо.

Напомним, что матч состоится 18 июля в 21-45 по московскому времени.

54 КОММЕНТАРИИ

  1. Сейчас вспомнил состав Милана 2003 года, затем посмотрел на этот — без слез не обошлось. Таковы реалии… Какие игроки, тренер, деятельность руководства, такие и результаты. При всем уважении ко всем, кто сейчас в структуре клуба. Грустно от того, во что превратился Милан…

  2. sochimilan
    Эта не нытье, эта глубокое сожаление по поводу плачевного состояния любимой команды. Когда любимая команда находится в полной жопе и руководство клуба никаких серьезных мер не принимает по выходу из этой самой жопы

  3. Что-то коэф. на наших подозрительно возрос, причем достаточно резко… В чем дело, неужели Лион выставит боевой состав?
    Михайлович то судя по всему будет эксперементировать…
    Мне конечно любопытно понаблюдать и за Эли и за другими молодыми игроками, но как бы не обосраться… Французы скоростные(

  4. Если Синиша будет использовать схему 4-3-1-2, то я больше всего хотел бы посмотреть на такой вариант стартового состава: Аббьяти/Шило-Мексес-Палетта-Антонелли/Бертолаччи-Де Йонг-Хосе Маури/Сусо/Ньянг-Матри.

  5. Не понимаю, что в команде делает Ночерино, не говоря уже о стартовом составе, Суссо вообще не видно на поле — он малекула! И вообще, игра в исполнении нашего любимого клуба очень вялая, медленная, безсмысленная((( Игра при Пиппо 1в1

  6. Насколько я знаю, товарищеский матч нужен для того, чтобы что-то наигрывать. Что наигрывает Лион, мне видно. Что наигрываем мы — большой вопрос! В атаке ничего не можем сделать, даже на 40 минуте, когда вратарь Лиона ошибся и был опасный момент, то наш игрок ( не запомнил кто ) как дерево отдал передачу Ньнгу, да еще и не точно. В защите тоже не блещем, да и что можно наигрывать с двумя неосновными защитниками?

  7. azimut соглашусь с тобой! Но четко и ясно опять встаёт вопрос!! ОБОРОНА!!!!! вот на чем надо акцент делать, срочно брать нормальных центров!! Савич и Максимка нормальные варианты, пошел в жопу этот Романьоли за 30 лямов!!

  8. Мне кажется схемы надо пробовать разные, всегда надо сопернику что то новое подавать, можно в два напа, можно в 1 го, а вот 4-3-3 мне кажется уде вряд ли подойдет, Шарика слили, если щас ещё Менеза продадут вообще херня будет!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: