Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Лацио»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Лацио»

32

988931_910510035656167_686613746163249371_nНа матч 20-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Агацци, Диего Лопес;

Защитники: Абате, Альбертацци, Алекс, Мексес, Армеро, Дзаккардо, Де Сантис (№96), Калабрия (№97);

Полузащитники: Эссьен, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сусо (№8), ван Гинкел;

Нападающие: Черчи, Эль-Шаарави, Менез, Бонавентура, Паццини.

Напомним, что матч состоится 24 января в 22-45 по московскому времени. Прямая онлайн трансляция этой игры будет организована на нашем сайте. Ждем всех желающих для совместного просмотра!

32 КОММЕНТАРИИ

  1. да конечно! я уж так… просто Поли реально не хочется видеть( А похоже, что он и выйдет в старте, ведь ван Гинкел тоже отсутствовал долгое время. А так по законам жанра, Сусо выйдет на замену, за минут 20, хотя все будет зависеть от ситуации на поле конечно.

  2. При любых развалах , командной игры не ожидается . Может индивидуально кто то и блестнёт , но не более того ! Ставлю на ничью . Должны же всё таки хоть как то шевелится после поражения на своём поле .

  3. а я думаю сегодня победим. потому что игра милана с фаворитами (никогда не думал что когда нибудь назову лацио фаворитом с нами) совершенно другая, а именно слаженная, командная, сосредоточенная. верю в победу! желаю это все перечисленное было сегодня на поле или хотя бы просто спортивной злости! матч смотреть не буду — водку и валидол переводить не буду. буду сегодня бухать с друзьями. так что удачи нам!!! forza milan

  4. В последние недели говорится о выводе Стефана Эль Шараави на трансфнерный рынок. По сообщениям Spormediaset, итальянский нападающий «Милана» заинтересовал «Эвертон». После продажи Самуэля Это’О, английский клуб хочет укрепить свой состав с помощью Фараона. Пока непонятно, какой будет сценарий у будущей сделки. С одной стороны не хочется терять талантливого молодого нападающего, а с другой этот самый нападающий деградирует в составе «Милана», на фоне общего упадка клуба. Поэтому в этот момент, Стефан сам может дать согласие на переход в «Эвертон», который мог бы способствовать его возрождению. Возможно, оба клуба сойдутся на аренде игрока.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: