Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Кротоне»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Кротоне»

На матч 1/16 финала мистер Михайлович заявил 21 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Ливьери;

Защитники: Абате, Калабриа, Де Сантис (№52), Де Шильо, Мексес, Романьоли, Сапата;

Полузащитники: Кроциата (№56), Маури, Локателли (№73), Ночерино, Поли, Сусо;

Нападающие: Бакка, Хонда, Адриано, Ньянг, Хамади (№55).

33 КОММЕНТАРИИ

1. a.s.milan

Ты не понял Азимута. Азимут объясняет: то, что АТМ интересуется Бонавентурой и хочет купить — очень хорошо! Это значит, что Бонавентура — ценный игрок, раз интересуются такие клубы, как АТМ. Если они интересуются, это не значит, что Бона к ним перейдет. Хуже было бы, если бы из ведущих клубов никто нашими игроками не интересовался и не хотел купить. Это бы значило, что наши игроки нах никому не нужны. Поэтому мне приятно, что топовые клубы в лице Атлетико интересуются нашим игроком. Ну а если перейдет к ним, то будет, естественно, не приятно! Тут я ничего не говорю.

2. Ух какая концовка только что была в матче Наполи — Интер… Интеристам Азимут выражает респект! Играя в меньшинстве весь второй тайм и начиная этот тайм со счета 0:2 в пользу Наполи, в концовке чуть не сравняли счет. Две штанги подряд спасли неаполитанцев. Интер вдесятером зажал Наполи на их же поле. Наполи, играя в большинстве, ссалось Интера у себя дома, который играл в меньшинстве. Кто бы за кого не болел, а за такую игру Азимут выражает Интеру огромный респект! Молодцы, нерадзурри! Если тут есть фаны Интера, то вам не должно быть стыдно за ваш клуб! Бойцы! А Наполи дисреспект за такую ссыкливую концовку да еще и у себя дома. down

3. Всем привет)Зарегистрирован тут давно, но из-за службы в армии не мог заходить..ну на счет игры хочется сказать что Хонда дерево, даже норм пас выдать не могут…и явно не ценят соперника, чувствуют себя так, будто бы на тренировке