Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Кьево»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Кьево»

8

cievo-milanНа матч 25-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Диего Лопес, Гори (№66);

Защитники: Антонелли, Алекс, Боккетти, Бонера, Калабрия, Мексес, Палетта;

Полузащитники: Эссьен, де Йонг, Монтоливо, Мунтари, Поли, Сусо, ван Гинкел;

Нападающие: Бонавентура, Черчи, Дестро, Хонда, Менез, Паццини.

Сегодня 28 февраля на нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция матча. Начало игры в 22-45 по московскому времени.

8 КОММЕНТАРИИ

  1. Группа атакующих игроков вполне приличная. Есть из кого выбрать. Я бы отдал предпочтение Бонавентуре и Менезу. Третьим игром в атаку можно поставить Дестро, тем самым предоставить ему возможность проявить себя. В полузащите, думаю, относительно прошлого матча ничего менять не стоит. Тройка Поли, Монтоливо и Де Йонга весьма неплохо смотрелась. В центре защиты я попробовал бы Алекса и Мексеса. По флангам — Антонелли и Бонеру. Надеюсь, 3 очка будут нашими. forza milan

  2. Berlusconi S.

    3 очка безусловно важны. Но для нынешнего Милана я считаю важнее не победа здесь и сейчас, а построить свою игру. Потому как если игры не будет, то 3 очка погоды не сделают. Сегодня выиграем, завтра проиграем. Мне понравилось как подопечные Пиппо действовали в последнем матче. Да, было много ошибок и брака, много опасных моментов транжирили, но мы проводили быстрые контратаки, играли комбинационно. В игре появилась мысль, почерк. Именно это я хочу увидеть в сегодняшнем матче против Кьево. Форца!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: