Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Интера»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Интера»

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Диего Лопес;

Защитники: Абате, Алекс, Калабриа, Де Шильо, Эли, Мексес, Романьоли, Сапата;

Полузащитники: Бонавентура, де Йонг, Хосе Маури, Куцка, Монтоливо, Ночерино, Поли, Сусо;

Нападающие: Бакка, Балотелли, Черчи, Хонда, Адриано.

На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этого матча. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра!

10 КОММЕНТАРИИ

1. Всем доброго времени суток,Я всё понимаю конечно ….но зачем Милану 8 защитников,8 полузащитников и 5 нападающих иметь в составе на этой сезон?я ещ1 молчу про то,что всех их заявили в один матч))))и если +3 вратаря заявленных посчтитать то можно просто Интеру против нас не выходить,поделяться 11 на 11 и сыграют для себя….Какого черта Ночерино,Монтоливо,Поли кто такой Хосе Маури незнаю о чём думает Михайлович,по мне вообще непонятно что это…я понимаю традиции и итальянцы в нашем клубе должны быть,но Ночерино давно списан,Монтоливо после травмы никакой,Поли потерял все кондиции,Хонда кажется нормально только за сборную может играть…и честно лучше Баллотели поставить в опорную зону раз там кроме Де Йонга больше не кого ставить…..Куцка….Кучка гавна а не Куцка.

2. Сейчас смотрю матч «Эмполи — Наполи». И там играет Сапонара… И как он играет!!! Блядь, его игра в созидании получше будет чем у ЛЮБОГО нашего полузащитника! Нахуя его отдавали?! Хонда, Бонавентура, Сусо, Черчи — олени, по сравнению с Сапо! Был же у нас, не нужно было его покупать. Так нет же, отдали. А теперь в каждом матче он лучший игрок в составе. А мы за 20 лямов Бертолаччи взяли, хотя у нас был Сапонара, который в 100 раз лучше. Пиздец! down

3. На фото Хавьер Дзанетти вместе с Великим Паоло.Так вот,примерно год назад(точно не помню),смотрю одну из игр «Интера» и комментатор говорит следующее:»И вот,на 88 минуте матча,Хавьер Дзанетти ускорился по правому флангу и ворвался в штрафную…».Дядьке тогда 38-39 лет было и он УСКОРИЛСЯ на 88 минуте…А потом смотрю отечественный футбол,где периодически проскальзывает:»Ему уже 30 лет,он уже не тот,скорости нет,выносливости нет,весь матч не выдерживает,он уже «ветеран»»…Мне одному кажется,что в нашем футболе что-то не так? 😀 😀 😀