Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Интера»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Интера»

21

CC5L2EVVEAAmCueНа матч 31-го тура Серии А мистер Индзаги заявил 23 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Диего Лопес, Доннарумма (№99);

Защитники: Абате, Антонелли, Алекс, Бонера, Де Шильо, Мексес, Палетта, Рами, Сапата;

Полузащитники: де Йонг, Масталли (№36), Поли, Сусо, ван Гинкел;

Форварды: Бонавентура, Черчи, Дестро, Хонда, Менез, Паццини.

Напомним, что миланское дерби состоится 19 апреля в 21-45 по московскому времени. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этой игры. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра.

21 КОММЕНТАРИИ

  1. Сусо же атакующего плана игрок как я понимаю, пускай пиппо ставит его под напами, надо найгрывать уже чтоб хотя бы со следующего сезона хоть какая то связка чувствовалась, надо крепкую командную игру создавать!!! forza milan forza milan forza milan

  2. прекрасно что Мунтари с Эсьеном нет. неужели Пиппо больше не поставит двух этих тормозов блять…

    в последних играх приятно было видеть де Йонга с Гинкелем. жаль, что в следующем сезоне их скорее всего не будет в команде.

  3. нравятся в защите Антонелли и Палетта. вот это хорошие приобретения. ну а лучшее приобретение это конечно Менез.
    от Хонды нужно избавляться, тормозной он. Паццини уже не молодой к сожалению, тоже на выход. по Дестро если только сильно сбивать цену и можно покупать.
    Шаарави самый печальный. вообще хз, что с ним.

  4. Ruslan-01
    Идеальная растановка 100 % из тех игроков , что мы имеем . И центр поля насыщен и Менез будет снабжаться мячами регулярно , и в обороне , и на флангах порядок ! Вот только Пиппо будет свою 4-3-3 ставить , дабы угодить Берлу в атакующих действиях. Хули его матюкать , опыта нет , Манчини явно впереди в этом дерби , к сожалению.

  5. ребята ну какой Сусо??вы что не знаете нашего тренера он лучше дохлого Хонду туда поставит или растерявшего на лавках форму Черчи или уже на крайняк Бонера может правый фланг держать (это же его любовничек походу)!!!сука ну что парень должен сделать чтоб его ставили в основу и дали реально перспективному играку(а я думаю все увидили в парне потенциал даже скептики) развиться и выйти на новый уровень я не понимаю может ему стоит отсасать тренеру или снять проституток Берлу!!!или переломать ноги всем конкурентам!!!я просто вахуе с этой амебы чье имя недавно гордо говорил ПИПО ИНЗАГИ!!!!

  6. у нас команда в глубочайшей жопе!!!галины псевдо чемпионы 35летние тупо не тянут да оно им и не надо уже они все что могли то выйграли другая половина смотрит на них и думает а нам что больше всех надо а 3тие просто напросто не уровень Милана(спасибо Берл и Галя)!!!и что наш СУПЕР-пипо делает в такой ситуации??может он начинает наигрывать перспективную молодежь(о которй все кричат на постой) давать шанс парням которые будут землю грызть а не отбывать тупо свои миллионы!?нет сука этот пес до последнего будет ставить в состав Бонеру и гребаных Нигеров он просто тупой осел или ссыкло галимое которое не может разделить дружбу от футбола мягкотелая амеба кула в руках рукаводства чтоб заливать нам в уши ссанину про то какие мы крутые титулованые и конкурентноспособные!!!достали всех их в яму!!!

  7. yura12

    Это уж точно!!! 😀 а про Манчини не знаю даже что и сказать, после его прихода и некоторых трансферов я честно ожидал от него немного других результатов, а он че то тормозит частенько 😀 так что я думаю утопим сегодня его во главе с нашим суперпиппо коучем 😉 forza milan

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: