Домой Игроки Милана Заявка игроков «Милана» на матч против «Аталанты»

Заявка игроков «Милана» на матч против «Аталанты»

36

milan-atalantaНа матч 12-го тура Серии А мистер Михайлович заявил 22 игрока «россонери».

Голкиперы: Аббьяти, Доннарумма, Ливьери;

Защитники: Антонелли, Де Шильо, Эли, Мексес, Романьоли, Сапата, Калабриа;

Полузащитники: Ночерино, де Йонг, Маури, Куцка, Монтоливо, Поли, Сусо, Хонда;

Форварды: Бакка, Черчи, Адриано, Ньянг.

В лазарете перед игрой остались: Андреа Бертолаччи, Жереми Менеза, Игнацио Абате, Алекс, Диего Лопес и Марио Балотелли. Кроме того, Джакомо Бонавентура отбывает дисквалификацию.

Напомним, что матч состоится сегодня в 22-45 МСК. На нашем сайте будет организована прямая видеотрансляция этой игры. Приглашаем всех желающих для совместного просмотра!

36 КОММЕНТАРИИ

  1. mara

    Да, Мара, согласен с тобой. Хорошо работал бразилец, хотя я рад видеть в основе Мексеса. Романьоли вообще не стоит трогать, а к нему в пару ставить либо Мексеса, либо Алекса. Левый фланг — железобетонно Антонелли. А вот на правый фланг аж 3 варианта: Абате, Шило, Калабрия. По п-з и нападению не все так однозначно, как с защитой.

  2. Вообще интересно было бы посмотреть, если бы УЕФА и ФИФА запретила бы клубам одной страны иметь у себя в составе иностранцев. Т.е Месси мог бы играть только в аргентинской команде, Неймар только в бразильской, КР7 тольок в португальской. Т.е в любом итальянском клубе должны быть только итальнцы, чтобы деньги если и играли роль, то только покупая игроков своей национальности. Вот это было бы реально интересно, кто бы тогда был самым крутым. Реал и Интер сразу бы оказались в жопе, а вот клубы, которые делают упор на своих были бы на вершине. А еще лучше, чтобы разрешалось в клубе иметь в составе только своих воспитанников, которые вышли из юнешеской школы этого клуба.

  3. azimut идея прикольная но ту надо ещё во внимание брать уровень в принципе игроков той или иной национальности и Реал тут точно бы в жопе не был ибо у них очень мощный уровень испанцев в клубе, и ещё бы подкупили, если смотреть в среднем то Сериал примерно бы месте на 4 был если смотреть по уровню игроков в лигах именно этих национальностей, а на первом я думаю была бы Англия

  4. Шарик

    Тут спорно. Я думаю Германия была бы круче всех, ибо в бундеслиге очень много молодых и талантливых, плюс ко всему кто чемпион мира? действующий. А что Реал? У них все звезды — иностранцы. У Барсы тоже, кроме Иньесты и ушедшего Хави с Пуйолем. Юве, как правило, составляет костяк сб. Италии, поэтому Юве мог бы ебать всех в таком случае. Ну и Милан тоже крут был бы. Доннарумма, Калабрия, Антонелли. А вообще возможно Аякс самый крутой был бы, если бы разрешались в клубе играть только свои воспитанники. Аякс бы ебал многих

  5. azimut, знаешь, не знаю как кого, а меня радует, что у МИЛАНА костяк, составляют итальянцы, я просто мечтаю, чтобы МИЛАН был базирующим клубом для сборной ИТАЛИИ, даже в большей степени, чем сейчас является Ювентус. И все миланисты итальянцы молоды.

  6. azimut это утопия, я думаю тогда футбол бы перестал иметь зрелищность если бы игроки уровня Роналду, Месси, Неймара, Хамеса Родригиса, Агуэры и ИБРАГИМОВИЧА!!! играли бы в своих внутренних чемпионатах! Ибра вообще бы играл бы в каком нибудь Мальмё или Гётеборге :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

  7. Интересно посмотреть на сегодняшний МИЛАН без лидеров в центре, но как бы этот интерес не принёс потерю очков, и повторюсь, как же мне нравится игра Раманьолли. Не зря Миха настаивал на его приобретении.

  8. DavArt у меня к Ибре двоякое отношение, с одной стороны обожаю уровень футбола который он показывает, даже сейчас в своем возрасте, а с другой, поведение его желает оставлять лучшего! А выделил потому что он швед балканского происхождения и играл бы в чемпионате Швеции!!

  9. azimut ту надо ещё не исключать такой момент, что многие из нынешних игроков играя во внутренних чемпионатах вряд ли бы доросли до нынешнего уровня!! Хотя если брать бывший СССР то наши же клубы не брали иностранцев и наши долгое время не куда не ездили, первопроходцем стал Олег Протасов

  10. Ща смотрю матч Вероны против Болоньи. Там уже гости 0:2 выигрывают! Донадони прям удивляет, если честно… Только пришел и Болоьня сразу 3:0 Аталанту обыграла, сейчас на выезде выигрывает 0:2. Не зря в своем анонсе-прогнозе поставил на победу Болоньи. Хотя еще куча времени есть у Вероны, чтобы спасти матч

  11. Да, друзья, согласен, вообще в принципе голландский чемпионат огромная база талантов молодых, вся наша тройка голландская, Плеяда звездных игроков начала 2000, Де Бур, Коку, Стамп, Ван Дер Сар, да куча ещё, Клюйверт, современные Рббен, Ван Перси, молодняк нынешний Депай, Де Фрей, Силисен, Брума да бесконечно можго перечислять!!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: