Домой Игроки Милана Заслуживает ли Бонавентура носить №10?

Заслуживает ли Бонавентура носить №10?

20

bonaventura

Заслуживает ли Бонавентура футболку с №10?

Загрузка ... Загрузка ...

20 КОММЕНТАРИИ

  1. ну как сказать, если брать в общем, то думаю немножко рановато, вдруг зазнается или не потянет (может даже чисто психологически). А с другой стороны если сравнивать с тем, что щас Хонда 10-ый, то точно Бонавентура заслуживает больше чем он 🙂

  2. если подразумевается , что можно ли Бонавентуру приравнивать к великим кто носил 10 — это и Пеле , и Марадона, и Месси , и Рауль , и Баджо, и дель Пьеро, Платини , Зидан , др. великие , то наверное такой вопрос можно отнести к шутке , допустим к новогодней))

  3. Глобальная проблема, кому десятку отдать… Начиная с 2008 года, нада было бы по 3-4 номера извлекать из оборота, как сделали с третьим вслед за шестым. А давать эти футболки только если футболист заслуживает её носить. На данный момент все номера у наших футболистов должны быть от 34 по 79.

  4. eduard
    и на кой х…. ему твой 22-и номер сдался?! что, почётно потому что его носил кака? 😀 — а десятку он точно заслуживает и он ему достанется когда японская балерина на конец свалит из команды. ему и 7-ой немер подошёл бы, но семёрку менез своей игрой в прошом сезоне уже заслужил.

  5. «Winner», «mara»,
    какому ещё бакке?! 😆 бакка нападающий наконечник. такие носят или 9-ку или 11. 10-ку как правило носят трекварты, атакуюший полузащитники или нападаюшие второго плана(ассисты). у бакки нет воообще нечего, что связанно с 10-ой. я представляю себе если б Пиппо носил бы в милане 10-ку 😆
    вы хоть вспомните(или прогуглите) кто носил в милане 10 номер: Гуллит, Руй кошта, Савичевич, Бобан, Зеедорф… все они были аткуюшими полузащитниками а не центральными напами на острие.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: