Домой Матчи Милана Защита диплома или анонс матча «Ювентус» — «Милан»

Защита диплома или анонс матча «Ювентус» — «Милан»

20

juv-milВ 22 туре «Милан» на выезде играет с лидером Серии А. В глазах многих фанатов, как «Милана», так и «Ювентуса» и футбольных экспертов, хозяева поля очевидные фавориты. Еще бы, разница между командами 21 очко, плюс «россонери» в этом сезоне на выезде играют гораздо хуже, чем дома. Даже самому позитивно настроенному фанату «Милана», будет трудно найти аргументированные доводы в пользу своей команды. Этот матч ничто иное как экзамен и Мы увидим на какую оценку гости сдадут его.

Одна из положительных сторон этого матча, заключается в том, что именно в матче с сильным соперником можно выявить свои недостатки и достоинства.

О статистики. В домашних матчах «Ювентус» набрал 26 очков, 8 раз одержал победу и 2 раза сыграл в ничью, разница забитых – пропущенных мячей 27 – 5. В гостевых матчах «Милан» набрал 12 очков, 2 раза одерживал победу, 6 раз сыграл в ничью и 2 раза потерпел поражение, разница забитых – пропущенных мячей 16 – 16.

Аллегри тренер против Индзаги тренера. Аллегри против своей бывшей команды, один раз он ее уже победил, в 3 туре со счетом 1:0. Не так давно Индзаги тренировался под руководством Аллегри. Попытаемся вспомнить: кто был главным тренером «Милана», когда Индзаги забил свой последний мяч?

272878

Пирло игрок против Индзаги тренера. Когда – то они играли вместе и это были великие времена для «россонери».

pirlo_inzaghi_milan_torino

P.S. «Милану» предстоит защитить диплом, а «Ювентус» является самым строгим преподавателем в Серии А.

20 КОММЕНТАРИИ

  1. Я конечно ясно понимаю всю силу Ювентуса, но тем не менее теплица надежда на благополучный исход матча для нашей команды. Может приведу не совсем существенные доводы, но… Во-первых отстование Старой синьоры от Ромы с каждым туром растет и гонка за чемпионство уже решена, Ювентус может в щадящем режиме завоевать очередное скудетто, что дает определенные шансы Милану в этом дерби. Во-вторых Аллегри, не знаю что за конфликты у него с нашим руководством, но он человек Галлиани и телефонный разговор перед матчем скорее всего состоится и это на руку Россонери. В третьих это лигочемпионские матчи на носу, а кроме того и кубковый матч, так что Свинтусу придется ротировать состав и экономить силы. Ну и вообще, Бьянконери уже всем, все доказали, а вот Милан напротив будет вынужден закрепись свой успех в предыдущем матче и встать на победный путь, ведь Берлускони так хочет Еврокубки)
    forza milan

  2. Ничья — будет для нас просто чудом , а вообще Ювентус сильнее нас если не по составу , то по командной игре во много раз . Не знаю какие слова должен найти Индзаги , чтобы команда играла достойно . Скорее всего проиграем . 🙁

  3. Adel Taarabt

    Алейкум Салам.

    Никто не обязан поддержать другую идею. Но есть цивильные способы, за которых, к сожалению, умудряются выходить. Один из юзеров группы предложил ранее такое, но никто не откликнулся. Если считаете идею не целесообразной — ваше право.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: