Домой Лига чемпионов «Ювентус» — «Реал» 2-1 (полуфинал Лиги чемпионов, первый матч)

«Ювентус» — «Реал» 2-1 (полуфинал Лиги чемпионов, первый матч)

14

11212756_10152752019145936_2352635092665336448_n

Голы:
1:0 – 8′ Мората,
1:1 – 27′ Роналду,
2:1 – 57′, пенальти Тевес.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Лихтштайнер, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Маркизио, Пирло, Видаль, Стураро (Бардзальи, 64′), Мората (Льоренте, 78′), Тевес (Перейра, 86′).

Состав «Реал Мадрид»: – Касильяс, Рамос, Варан, Пепе, Марсело, Карвахаль, Хамес, Бэйл (Хесе, 86), Иско (Эрнандес, 63), Кроос, Роналду.

Предупреждения: Бонуччи (5′), Тевес (46′), Видаль (56′), Марсело (57′), Карвахаль (75′), Хамес (85′), Кьеллини (90′).

Видеообзор матча:

14 КОММЕНТАРИИ

  1. Winner
    Мы все здесь , матч видели и что ? Я надеюсь защитники Аллегри помнят матчи с Барселоной ? Ну вот и ответ на все вопросы . В Мадриде Аллеги будет играть в свой трусливый футбол и его непеределать . Не веришь ? Посмотрим.

  2. yura12

    Я понял тебя. Помню, когда Милан обыграл Барсу 2:0 и в ответке проиграл 0:4. Да, это был косяк, жёсткий. Я просто думаю, что Макс не стоит на месте и учится из прошлых уроков! Видно, на мой взгляд, он учится. Я за Юве не болею, но Аллегри показал, что он мужик, когда при увольнении из Милана в него летели камни…а сейчас он на коне. Факты.

  3. Winner
    Заметь , Реал играл очень часто навесами в штрафную — это нетипичная игра для них . Я думаю они приехали за ничьёй , пропустили пеналь , ничего не сделаешь , хотя раньше могли забивать ( перекладина ) . В Испании игра будет в одни ворота — УВЕРЕН 100% !

  4. Не думаю что Папа Карло что то перемудрил . Играли без явного центр форварда Бензема , да ещё в Примере играть , в отличае от уже чемпионства Ювентуса . Думаю решили играть малой кровью на ничью , выигрывать у Реала 1 гол — это пыль ( матч Милан — Арсенал , кстати с Аллегри ) будем посмотреть . Завтра Барса с Баварией вот это битва — это да !

  5. ребята к черту все эти распри аллегри физрук, аллегри физрук… надо болеть за ювентус, за итальянскую команду. надеясь они хотя бы лицом в грязь сильно не ударят, а в идеале преподнесут сюрприз и выиграют лигу…

  6. Winner, Mmilan
    Критики здесь и всегда готовы парировать и предметно отстаивать свое мнение, если оппонент конечно соответствует……!
    Могу вам сказать, что только большие фанаты или мягко говоря не умные люди, после тайма, матча, месяца работы Аллегри уже готовы рассуждать о его результатах, не смешите……! Буду только рад, если человек будет расти и развиваться, но я буду готов признать его успехи лишь через сезона 2, не как иначе! Что касается того ответного матча на Камп Ноу, да именно там зарождалась «ненависть» )), и то, что первый сезон при нем Милан был в порядке, тоже не стоит забывать, а что происходило потом….., думаю не стоит напоминать и не надо придумывать глупостей про уход Сильвы и Ибрагимовича!

  7. Юве с победой. Хорошо матч провели , но в Мадриде ппц что может случиться . Юве походу Италию на первое место вывели в рейтинге . Но Реал не должен выиграть Лигу Чемпионов 2 раза подряд , поэтому я за Юве up

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: