Домой Матчи Милана «Ювентус» — «Милан» 3-1 (Серия А, 22-тур)

«Ювентус» — «Милан» 3-1 (Серия А, 22-тур)

19

10475974_10152561310760936_383976593786986797_o

Голы:
1:0 – 14′ Тевес,
1:1 – 28′ Антонелли,
2:1 – 31′ Бонуччи,
3:1 – 65′ Мората.

Состав «Ювентуса»: Буффон, Бонуччи, Кьеллини, Эвра, Видаль, Пирло, Маркизио (Огбонна, 84′), Погба, Падоин, Мората, Тевес (Льоренте, 90′).

Состав «Милана»: Лопес, Дзаккардо (Рами, 78′), Палетта, Алекс, Антонелли, Мунтари, Поли (Бонавентура, 62′), Хонда, Эссьен, Менез (Паццини, 37′), Черчи.

Предупреждения: Эссьен (34′), Падоин (59′), Тевес (89′).

Видеообзор матча:

Тройка лучших футболистов "Милана" в последнем матче с "Ювентусом"?

Просмотреть результаты

Загрузка ... Загрузка ...

19 КОММЕНТАРИИ

  1. не я не смог смотреть после 3 гола. когда это говно мунтари является причиной 2го гола и весь матч пидор дарит мячи сопернику. про подсуживание в 1 тайме пиздец молчу,даже операторы сраные туринские не показывали повтор оффсайда с нужной камеры!антонелли оч понра и дело даж не в голе. паллета ужас просто. несмотря на непонятный состав играли оч достойно. а с низшими командами как говно плаваем…

  2. пиппо творит чёрти что…зачем выпускать было паллету???? зачем????зачем мунтари и ессьена? лишь потери…4- мистеру индзаги…не по зубам ему милан, нет опыта, а набирать опыть путём унижения милана нельзя, просто нельзя…сколько можно экспериментировать???? рами в край выпустил…да полный бред….не знаю что даже лучше…что бы тассоти до конца сезона был,или терпеть пиппо до конца сезона… начиная с аллегри у нас не было тренера хорошего…лишь новички и дебютанты…

  3. Ну Юве все равно сильнее нас сейчас, по=этому проиграли заслуженно.
    играли мы сегодня без полузащиты и в 2 защитника…
    Мунтари и Эссьен на выход, в Катар надо собираться и заодно захватить Бонеру, Алекса, Сапату, Поли, Армеро, Дзакардо и Пацинни.
    Не понял я Изаги когда он убрал вожака Менеза(
    У него наверное температура поднялась, все логично…
    в следующих 4 матчах должны наказывать всех соперников.

  4. судья гавно всю игру не давали нормально играть Черчи,постаянно фол со сьораны Евры(а судья блядь должен был показать карточку,тевез забил с офсайда(вообще боковые соски спали( Милан мог забить ещё, как минимум мы смогли бы сыграть в ничю,Инзаги вообще незнает что делает состав был ужастный,Паццини мог 2 раза дать хороший пас но не сделал это сам хотел забить,один раз мог дать к Черчи он бы в пустое ворота забилбы а другой раз Хонде который вышыл бы один в один с Буффоном короче Милан смогбы легко сыграть в ничью думаю даже выиграть

  5. гол в гостях, тем более юве это конечно хорошо, но сама игра команды дает только отрицательные впечатления. кажется, тренер не знает как и что делать, не может определиться со схемой и установкой на конкретную игру. голы с углового это бич команды в этом сезоне, коротышка тевес выигрывает воздух. даже нам заметно, что Лопес слабо играет ногами, но защитники как назло играют через него, а по персоналиям вообще тихий ужас

  6. И ешё Я думаю нам не хватал Таарабта,Милану обезательно нужен такой игрок(((или же нужно было выпустить Сусо с Боневентурой зразу, убрать Ессена и Поли, или же Хонду короче хреновый выбор состава

  7. ЛГС справедливые оценки поставили,интересно — какие олухи еще про Паццини троллить будут?Это уже не форвард…А вам не кажется,что эссьен реальный пидормот,который выходит вредить?
    Хонда -кошмар!Черчи -дуболом!Мунтари (ну ,это не новость) — «с гвоздями в голове»!
    Светлое пятно-ЛУКА! Одни с Лопесом бились за «МИЛАН»…
    Исход был ясен до матча,но клоун-эссьен посмешил)))
    Все ,как и должно было произойти с центральной зоной, произошло…
    Эмполи просрем если,то буду искать номер телефона Эссьена («башкам резать,начальника») 😀 😉
    forza milan

  8. Игроки конечно у нас не суперские , но вина тренера очевидна ! Ошибки одни и те же . Центр поля проигран полностью , будем ждать когда Индзаги начнёт учится на проиграшах . По матчу сказать нечего . 😥

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Войти с помощью: